• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 590
Реакции
1 854
Баллы
425
Привет всем. Я получил видеоролики от виновника сея торжества. Стало быть, переходим к анализу всей ситуации.

Я не буду пересказывать всё то, что было написано в описании к жалобе, закрепим главные моменты:

1) Произошла RP-ситуация. Агент ФБР нарушает игровое дорожное законодательство, а после этого завязывается диалог. Сама же ситуация после выходит за рамки ролевого процесса, как можно обратить внимание, просматривая сам видеоролик от автора жалобы.

2) В продолжение ситуации с арестом с целью выяснения, что послужило поводом специальному агенту нарушить игровой ДК(Дорожный кодекс), уже по пути в участок у игрока Hosi Yu произошёл краш, чем подтверждается на предоставленной им мне видеозаписи происходящего.

Поскольку я возымел возможность узнать полностью картину происходящего, я могу с уверенностью сказать, что не выходи бы сам конфликт интересов далеко за пределы ролевого процесса, то его можно было бы разрешить через Офис генеральной прокуратуры, подав жалобу как на действия полицейских, так и на действия специального агента с приложением всех доказательств.

Если ФБР всесильное, то это не означает, что оному всё позволено. На нашем проекте, как и в реальности, правоохранительные органы имеют равное значение по отношению к друг другу, не затрагивая лишь их полномочия, а это значит, что при совершении правонарушения специальным агентом на глазах полицейского округа у полицейского округа появляются все основания для задержания специального агента для выяснения обстоятельств произошедшего. Чаще в таких ситуациях специальные агенты знают, что лучше проявить лояльность и сдаться в руки правосудию во избежание дальнейших проблем, не создавая помех правосудию, совершая сопротивление. Особенно, когда Вы агрессивно ведёте свой автомобиль и у полицейских подозрения на наркотическое опьянение. Госслужащий, в первую очередь, остаётся госслужащим, что подразумевает собой законопослушность.

Исходя из общего положения и пользуясь в качестве довода и логического обоснования и совокупностью ранее упомянутых мной фактов, я прихожу к выводу, что эта ситуация могла быть доиграна как в пользу полицейского департамента, так и в пользу специального агента. В ходе разбирательств я узнал, что игрок, в адрес коего была подана жалоба, был уволен. Никто наказанию подвержен в этот раз не будет. Я прошу субъектов жалобы, а также остальных сопричастных внять всему, что здесь написано.

Игрок может вернуться в ФБР по желанию руководства фракции.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху