Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 733
Реакции
2 281
Баллы
685
Ваш игровой никнейм: Joseph Stevenson
Никнейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Hosi Yu FBI
Подробное описание жалобы: Я, офицер Национальной Полиции Джозеф Стивенсон, составляю жалобу для кур.состава гос.структур на Хоси Ю с причиной нескольких нарушений которые будут изображены на моей видеофиксации. Ладно ближе к делу, мы ехали по вантеду, собственно, видим как этот уважаемый в соло и без маски пакует саспекта к себе в буллет, следовательно как заявлял уважаемый куратор гос.структур ФБР должны первым делом заниматься УД, а потом уже всякие вантеды. Второе это то что ему не вовремя выпала ломка и он в удобный момент прописал /q. Насчёт нашей погони объясню: Мы хотели узнать ради чего он повязал гражданина и уже как видно на фиксации он нарушил ДК, еще один весомый для нас аргумент зачем мы его остановили. глава CID он кстати господа.
Доказательства на нарушения:
Скриншот таблицы сервера(TAB+/time): ССЫЛКА
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 573
Реакции
1 825
Баллы
425
На рассмотрении.
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 733
Реакции
2 281
Баллы
685
Так же прикладываю сюда цитату Куратора гос.структур насчёт ФБР:

. Всё бремя обеспечения правопорядка на сервере возлагается на Национальную полицию Сан-Андреаса. Стоит здесь оговориться, что не смотря на полное расквартирование ФБР, любой желающий играть в ФБР, как это задумано, может точно также обратиться с заявкой в спец. теме в разделе будущего лидера, а также написать мне в личные сообщения или следящему(Tobi King), что хотим играть виртуозных спецагентов. Мы предоставим вам это желание. Для всех остальных, кто исключительно забежал устроить карательную чистку /wanted, существует департамент полиции. Не нужно превращать ФБР в СФПД, грубо говоря.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 165
Реакции
1 756
Баллы
510
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Игрок был уволен.
 
Экс-Куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
30.09.2018
Сообщения
858
Реакции
-257
Баллы
445
Давайте начнем с того, что - я паковал его для составления дальнейшего УД. Вёз его к себе в допросную, Вы начали орать АГЕНТУ ФБР, остановись, и кстати, арестовывать)) Если я не ошибаюсь, то это не хорошим делом закончится) И я не писал /q, у
меня есть четкая видеофиксация что меня - крашнуло)
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 573
Реакции
1 825
Баллы
425
Давайте начнем с того, что - я паковал его для составления дальнейшего УД. Вёз его к себе в допросную, Вы начали орать АГЕНТУ ФБР, остановись, и кстати, арестовывать)) Если я не ошибаюсь, то это не хорошим делом закончится) И я не писал /q, у
меня есть четкая видеофиксация что меня - крашнуло)

Жалобу, в таком случае, не закрываю ввиду вскрывшихся обстоятельств в рамках текущей жалобы. Ответную жалобу писать не нужно. Видеозапись мне предоставьте в личные сообщения во ВТентакле, либо личных форума. Уже после ознакомления с ним будет вынесено соответствующее решение.
 
Пользователь
Регистрация
18.03.2022
Сообщения
279
Реакции
745
Баллы
235
Обезьяны, а Васю Капитала хотя бы из деморгана выпустили? Его все кинули там, в наручниках в каре, и еще 30 минут прилетело за выход
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2 454
Реакции
1 005
Баллы
420
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 733
Реакции
2 281
Баллы
685
а чего вы тогда хотите добиться и на какой пункт правил ссылаетесь чтобы наказание было не из пальца
я вроде не просил сюда писать следящего за гетто, коль вы не являетесь следящим за гос структурами прошу сюда ради защиты своих друзей - не писать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху