• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Пользователь
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
2 349
Реакции
9
Баллы
685
4nmpbcgozxem7wft4gf1bwf74nanbwcb4n9pdystodea8wfw4n67bqgozmem7wf1rdejbwfu4n47bxqto8eafwf14nay.png


Если у вас имеются жалобы на членов нашего Агенства, оставляйте свою заявку по форме, указанной ниже.

Жалобу можно оставить если:
1) На вас напали, убили без причины.
2) Агент неадекватно себя ведет, оскорбляет вас без причины.
3) Агенту удалось вас как-то обмануть.

Жалобы от людей из Черного Списка не принимаются.
Ответ на жалобу будет произведен в течение суток.
Жалобы без доказательств не принимаются.
Жалобы на своих же Агентов караются увольнениями обоих провинившихся.
Члены Агенства, которые нарушают Устав, получают строгий выговор или увольнение (На усмотрение лидера).


Форма подачи жалобы:
Код:
[b][size=85]1. [color=#0080FF]Ваше имя:[/color] Писать тут
2. [color=#0080FF]Имя нарушителя:[/color] Писать тут
3. [color=#0080FF]Причина:[/color] Писать тут
4. [color=#0080FF]Описание ситуации:[/color] Писать тут
5. [color=#0080FF]Доказательства:[/color](скриншоты/видео) Писать тут[/size][/b]
Автор: Slavs Wans
 

Djeyson_Queen

Guest
Незарегистрированный
1. Ваше имя:Djeyson Queen
2. Имя нарушителя: Matteo Sky
3. Причина: Выговоры на право и на лево
4. Описание ситуации: Ахах 10 ранг привышает полномочия,раздает выговоры на право на лево.Дело было так:Ехал я на заказ(10кк в гетто).Еду спокойно тут выбегает штук 5 гетовцев они меня сливают,1 раз молчу,2 раз мочлу,на 3 раз подбомбило и написал в /vad через минуту прилетает выговор от этого Матео который раздает выговоры.Он пишет Неадекват.Еще говорит я чистию фракцию от таких как ты.Во первых он должен заниматься своим делом.Во вторых за /vad должны отвечать админы а не он!Привышает полномочия!
p.s Админам пофигу было на /vad ;
5. Доказательства:(скриншоты/видео) http://imgur.com/a/PdgPo
 

#Padre_

Guest
Незарегистрированный
1. Ваше имя: Rayder Mohito (1)
2. Имя нарушителя: Apelsin Lemon (1) и Ahilles Caan (1)
3. Причина: ТК+СК
4. Описание ситуации: Всё в документах
5. Доказательства:(скриншоты/видео) Тут док-ва (клик)
 
Сверху