• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 493
Реакции
2 872
Баллы
655
Без имени-1.jpg
Имя и Фамилия: Марк Френсис
Год рождения и дата: 04.02.1996
Место рождения: США, Лос Анджелес
Место проживания: Республика Сан Андреас, Вайн Вуд

Биография:

FBIO1.png
Детство
FBIO1.png
Марк родился 4 февраля в Лос Анджелесе. У матери был свой магазин бредовых вещей. Марк не часто видел своего отца, так как они проводил много времени на работе. Отец был бизнесменом. У него была своя сеть заправок в Лос Анджелесе. Марк был единственным ребенком в семье, родители не хотели заводить второго ребенка. Когда Марку исполнилось 5 лет, его отдали в хорошую приватную школу, потому что мальчик уже умел читать, писать, считать и знал английский язык. Этому научила его няня, которую родители наняли чтобы та сидела с Марком пока они на работе. Детство у Марка было весёлым и радостным. Он много времени проводил с друзьями, которые жили по соседству. Один раз когда у отца был свободный день, он взял Марка с собой в офис. Но Марку было не интересно там. Разные бумажки, работа на компьютере и математика, это все Марку не очень нравилось. Когда они уже поехали посмотреть на работу заправок фирмы отца, Марк был в шоке от их количества. В 7 лет Марку на день рождения подарили велосипед, на что он был очень рад.
FBIO1.png
Юность.
FBIO1.png
В 2014 году Марк окончил среднюю школу на отлично. За летние каникулы Марк выбрал где будет учится. Решил что будет поступать в Юридический Университет Республики Сан Андреас. Купив билеты на самолёт, отправился в Республику Сан Андреас. Там Марк отучился 4 года и решил остаться жить, ибо республика была прекрасной. После учебы Марк решил отслужить в армии. Спустя год службы, он получил звание "Младший Лейтенант". Был трудный путь до такого звания, но все получилось. Он учил рекрутов, тренировках их, и в конце показал как он их подготовил, Марку дали его. После службы он как то случайно познакомился с компанией мотоциклистов. Они его уговорили купить свой байк. Он конечно же поехал в мотосалон и купил на деньги которые родители ему скидывают новенький Yamaha YZF-R1. Он был очень рад покупке, а еще больше, тому что нашел себе занятие. Он много времени проводил на мотоцикле катаясь по дороге в хорошей компании. В один хороший день когда они как обычно компанией катались, один из них на обгоне попал под фуру. После этого Марк оставил байк в гараже. А через пару месяцев он его вовсе продал, из-за того что больше не ездит на нём.
FBIO1.png
Взрослая жизнь.
FBIO1.png
Марк поступил в академию полиции. Отец хотел чтобы парень стал полицейским, но все детство Марк говорил что полицейский это не интересная работа. Он сделал как хотел отец, и хотел чтобы тот им гордился, но увы отца больше нет. Он умер вместе в матерью Марка в авиакатастрофе. Марк знакомиться с многими людьми в департаменте, которые в последующим стали его друзьями. Долго Марк на месте офицера не просидел. На него подали заявление в прокуратуру, за незаконное задержание. Спустя некоторое время, Марка увольняют и садят в тюрьму на 6 месяцев. Тюрьма конечно это не рай, но парень и там фигней не занимался. Свободного времени было полно, он читал книги, так же занимался спортом. После выхода Марк исчез и никто не знал где, как и что с ним...
FBIO1.png
Настоящие время.
FBIO1.png
Марк не смотря на свой не очень идеальный опыт, работает в полиции. Ему там хорошо, ему работа нравилась. После выхода явились старые друзья. Они все работают в LAPD. Как то раз на рейде банды, ему прострелили ногу, из-за чего он на пол года лег в больницу. После этого времени он решил уйти по собственному с своей должности, из-за того что он был все время в больнице, да ещё и с ногой, мало работал физически, и начал маленький бизнес. Он взял в аренду маленькое помещение на Санта-Марии, открыл магазин. Сначала продавал мороженое, а потом сделал мини-кафе. С заработком было не очень, но Марк делал для удовольствия. У Марка появилась девушка, с которой он познакомился в ресторане, когда ужинал. Она как то ему скажу понравилась, он ее угостил шампанским, а на следующий день пригласил на ужин. Он переехал в новый дом, в особняк на Вайн Вуде, который они купили. На новоселье соседи подарили паре собаку породы доберман. Деньги ему достались по наследству от родителей.


Конец!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху