• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
06.10.2022
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
90
Ваш ник-нейм: Toni Smoke
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Хитманы/ Hannes_Hakansson
Описание жалобы: Неоднократное убийство без причины. Так же при спавне(Больницы) Использовал снайперку, не дав возможности выйти c зелёной зоны.
Хотелось бы, чтобы и затронули лидера, который отбирает людей, в данную фракцию.
Доказательства на нарушения: https://yapx.ru/v/UaAEK ,
Скриншот TAB (+time): https://yapx.ru/v/UaAEK
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
На данного игрока поступил повторный репорт от автора на DM. Запросил доказательства на выполнения заказа. Я его получил и отправил куратору Бизнес организаций. Но как по мне, судя по скриншоту хитмана, он выполнял заказ без каких либо отыгровок, что вроде бы наказывается по правилам. Хотя он сам этого не скрывает судя по диалогу в ВК - тоже отправлю куратору Бизнес организаций.
 
Пользователь
Регистрация
06.10.2022
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
90
Нарушения видны очевидно же. Допустим был заказ, но и после убийства я думаю у игрока должен быть иммунитет к последующему. Не вечно же меня можно заказывать и убивать без каких либо отыгровок . Весьма хорошее прикрытие он выбрал, от ухода наказания. ( Посмотрите справа на историю убийств)
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
На рассмотрении, будет рассмотрено мной до вечера, либо зк рассмотрит раньше.
 
Проверенный
Регистрация
14.06.2021
Сообщения
3 197
Реакции
1 507
Баллы
465
Добрый вечер,рассмотрев весь предоставленный материал ,выношу вердикт: нарушитель получит деморган за ДМ(т.к. убивал без использования отыгровок,а это можно считать ДМом) и так же получит фракционный выговор за нарушение кодекса убийцы,а именнно пункт
VI - Запрещено выполнять заказы без использования РП отыгровок. |[ЗАЧИСТКА/ВЫГОВОР]
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху