• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
16.11.2020
Сообщения
29
Реакции
5
Баллы
215
index.php


В данной теме вы можете ознакомиться с системой повышений в агентстве "Guide to Hell"

Для перехода на должность мясник (2), вы должны:

- Находиться в составе агентства два месяца (( два часа в /members ));
- Выполнить персональное задание от Верховного совета Ассасинов;
- Ознакомиться с основами кодекса, и с кодексом в целом, ответить на пару вопросов от Верховного совета Ассасинов.

Для дальнейшего продвижения по должностям (до ранга "Тестер") вы должны активно проявлять себя на должностях, это касается не только выполнения контрактов, но и участие в специальных заданиях со всем составом в принципе.
Повышение сотрудников может происходит раз в день во время собрания Верховного совета в 19:00.


 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
25.08.2017
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
390
Я, *Johny_Darvas* предоставляю отчёт о проделанной работе Директору Похоронного Бюро.
1. Имя и фамилия: Johny_Darvas
2. Описание проделанной работы: Выполнение контракта.
3. Доказательство проделанной работы: https://imgur.com/a/4Ll3Y8Z
4. Ваша подпись: Darvas
 
Мы говорим. Вы решаете.
Пользователь
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
137
Реакции
67
Баллы
355
Я, *Johny_Darvas* предоставляю отчёт о проделанной работе Директору Похоронного Бюро.
1. Имя и фамилия: Johny_Darvas
2. Описание проделанной работы: Выполнение контракта.
3. Доказательство проделанной работы: https://imgur.com/a/4Ll3Y8Z
4. Ваша подпись: Darvas

УВАЖАЕМЫЙ JOHNY DARVAS. ВАШ ОТЧЁТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ БЫЛ РАССМОТРЕН ОДНИМ ИЗ ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА БЮРО.
ИСХОДЯ ИЗ ВЫШЕ НАПИСАННОГО, ХОЧУ ВАМ СООБЩИТЬ О ТОМ, ЧТО ОТЧЁТУ ПРИСВАИВАЕТСЯ СТАТУС: РАССМОТРЕНО.
 
Пользователь
Регистрация
25.08.2017
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
390
Я, *Johny_Darvas* предоставляю отчёт о проделанной работе Директору Похоронного Бюро.
1. Имя и фамилия: Johny_Darvas
2. Описание проделанной работы: Выполнение заказов.
3. Доказательство проделанной работы: 4. Ваша подпись: Darvas
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 843
Реакции
6 595
Баллы
1 910
Я, *Johny_Darvas* предоставляю отчёт о проделанной работе Директору Похоронного Бюро.
1. Имя и фамилия: Johny_Darvas
2. Описание проделанной работы: Выполнение заказов.
3. Доказательство проделанной работы: 4. Ваша подпись: Darvas
(( Не вижу никаких отыгровок, банальный ДМ. Отклонено ))
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 843
Реакции
6 595
Баллы
1 910
Система повышений полностью переработана, отныне никаких отчётов. Хотите повышаться - активно играйте во фракции, принимайте участие в рп мероприятиях и все такое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху