• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
92
Реакции
3
Баллы
255
[frame=]
Доброго времени суток, верхняя и нижняя палата парламента Штата Сан-Андреас. Я бы хотел предложить Вам новое законодательство "Лицензии и аккредитации".

Предлагаю сделать данное законодательство и сделать его обязательным, после чего создать организацию "Юрисконсульство" и чтоб эта организация занималась лицензиями и аккредитациями. "Юрисконсульство" базировалось бы под крышей Корпорации "Longway", придет в замену на дочернюю компанию корпорации "longway" - юридическая контора "longway". В Юрисконсульство был бы один под отдела - здравоохранительная власть. Здравоохранительная власть занималась бы выдачей лицензии всяким мелким предприятиям на продажу лекарств, марихуаны и других видов наркотических веществ, которые доставлялись больницам Штата San-Andreas за деньги. Юрисконсульство - занималась бы выдачей лицензии и аккредитацией предприятиям на подобии "Юридической Конторы "Longway"".​

Если верхняя и нижняя палата согласится с данными законодательством - попрошу в не созданной официальной книжке внести моё имя как автора.
Дата: 23 сентября 2019 года.,
Подпись:​
kyle jackson
[/frame]
 
Пользователь
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
615
(( бессмысленное предложение, так как лицензией и аккредитацией занимается Верховый суд ))
 
Пользователь
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
92
Реакции
3
Баллы
255
Oliver Lincoln написал(а):
(( бессмысленное предложение, так как лицензией и аккредитацией занимается Верховый суд ))

(( Ахахаха, тебе бы выступать в стендапе, вышел бы классный комик. Ты ещё и занимаешь пост верховного судьи? С такими познаниями тебе сидеть на заместителе шефа какого нибудь PD. Я живу в США и ты думаешь я не знаю кто выдает лицензии и аккредитации? Конгрессом был издан закон о создании юрисконсульства, которая занимается этим, и все жители США обращаются именно туда. ))
 
Пользователь
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
615
(( До тебя походу не доходит, что я говорю про сервер, сейчас этим всем занимается Верховный суд, нормальный человек не будет отдавать это все какой-то конторке из фейков Пиви ))
 
Пользователь
Регистрация
18.09.2019
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
235
Oliver Lincoln написал(а):
(( До тебя походу не доходит, что я говорю про сервер, сейчас этим всем занимается Верховный суд, нормальный человек не будет отдавать это все какой-то конторке из фейков Пиви ))

отыгрывай жизнь, бездарная ты личность, а так предложение составлено по фактам, которые подтверждаются в реальной составляющей. верховный суд никогда не занимался и не будет заниматься этим, ибо для этого уже существует совсем другая отрасль, называется "министерство", она когда то и создала юрисконсульство, которая занимается аккредитациями, а закон был вписан через нижнюю палату парламента, что сейчас собственно делает Кайл
 
Сверху