• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Следящий за государственными структурами
Администрация
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 267
Реакции
1 428
Баллы
445
7AvF12n.png


ГОСУДАРСТВЕННЫЕ СТРУКТУРЫ. НОВОСТИ.
Государственные структуры — структуры, ответвление фракции, которые работают во благо государства и народа. Курирует их деятельность в первую очередь кураторский состав государственных структур. В этой теме будут первые извещения, сообщения и новости касательно изменении в игровом процессе или реформах, проведённых и/или проводимых кураторским составом.

А также, топик создан для извещения о грядущих мероприятиях, ивентах (событиях).
 
фиксируя вечность
Проверенный
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
284
Реакции
604
Баллы
380
aeMovAX.png


Список мероприятии, связанных с маппингом, глобально влияющие на IC-процесс государства:

08.07.23 — Кража у государства.

Краткое описание:
Утром, в 9:00 часов по местному времени, министерство обороны обнаружило пропажу секретного материала для создания бомб нового типа. Посмотрев камеры на складах и в ангарах, министерство обороны совместно с национальной полицией Сан-Андреаса нашли логово укравших. Увидев мигалки в окне, они все совершили самоубийство, не рассказав правосудию, где спрятаны секретные материалы для создания бомб нового типа. Министерство обороны предупреждает, что материал очень опасен, а посему стоит быть осторожным при контакте с ним. По камерам стало ясно, что машина остановилась недалеко от автошколы, преступники вытащили секретный материал, спрятали его где-то в окрестностях автошколы, а уехали уже с пустым багажником.

Задача государственных структур: Найти секретный материал зелёного цвета, доложить правительству и национальному конгрессу. Министерству обороны заняться вопросом более углубленно и подойти к безопасности материала серьезнее.

*ПРОВЕДЕНО

12.07.23 — Сбитый самолёт-разведчик ВВС США над Сан-Андреасом.

Краткое описание:
По сообщению конгресса и высших чинов ВС США, средствами ПВО Республики Сан-Андреас, в небе над бескрайними пустынями округа Лас-Вентурас был сбит военный самолёт ВВС США, однако, судя по всему, пилот либо успел десантироваться, либо будучи обгоревшим, спасся бегством и находится где-то в округе города Лас-Вентурас. По наблюдениям и сводкам местных органов правопорядка, никаких подозрительных лиц в деревнях и населённых пунктах не наблюдалось. Вероятно, пилот мёртв. Однако, он важен для национального конгресса Республики как доказательство того, что США преследует свои интересы в нашей Республике.
Задача государственных структур: Найти место крушения самолёта, обыскать его и близ его, доложить о найденном правительству Республики. А также найти тело пилота, задокументировать и передать сведения о найденном пилоте национальному конгрессу.

*ПРОВЕДЕНО
 
Проверенный
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
620
Реакции
138
Баллы
510
17.07.23 — Вооружение Республики ядерным оружием.

Краткое описание:
*РАНЕЕ
В Январе 2018-го года СМИ опубликовали выдержки из военной доктрины Республики. В них, в частности, говорится о планах создания ядерной боеголовки малой мощности для подводных лодок и иного ядерного вооружения. По словам репортёров, завод К.А.С.С. работал в усиленном режиме: если раньше специалисты были заняты не более, чем в одной программе модернизации и продления ресурса различного вооружения, то сейчас таких проектов четыре. Среди них, например, серьёзная модернизация бомбы для самолётов-бомбардировщиков B61-12 и боеголовки крылатой ракеты К80-4. А также разработка баллистических ракет для подлодок и крылатых ракет для кораблей.

*СЕЙЧАС
На заводе К.А.С.С. была разработана военная ракета нового поколения "K80-4" способная уничтожить целый авианосец.
Ракета "K80-4", это модернизируемый проект американской термоядерной боеголовки "W70", разработанная иностранными учёными в пределах Республики.
Высокоточная крылатая ракета K80-4 предназначена для поражения в простых и сложных метеоусловиях днём и ночью стационарных (малоподвижных) наземных и морских целей. Типовыми целями для ракеты K80-4 являются наземные пункты управления войсками, склады вооружений и топлива, аэродромные и портовые сооружения.
Исходя из этого, инженеры завода К.А.С.С. передают разработанную военную ракету "K80-4" на вооружение Министерства Обороны Республики. Министр Обороны Bernard Montreal, выступил с заявлением об передаче военных ракет, в количестве 2-х штук на территорию части Национальной Гвардии, местоположение: засекречено.

Задача государственных структур:
Medical Center: прислушиваться к рации департамента, и обеспечить дежурных на трёх постах г. Las Venturas и округа Bone County, для быстрого реагирования в чрезвычайных случаях.
LVA: Выделить бойцов из механизированной бригады для транспортировки груза, обеспечить воздушную поддержку, обеспечивать поддержку в случае нападения на конвой. Полковнику - сделать отчётность о прибывшей технике, статусе секретности и детальной информацией о ядерном вооружении.
FBI: Проделать безопасный маршрут транспортировки, обеспечить отчётливый контроль над проведением операции, обеспечивать поддержку в случае нападения на конвой.
SWAT, Delta Force(В случае необходимости запросить помощь у SANP): Обеспечить сопровождение груза вплоть до выгрузки на территории части Национальной Гвардии, обеспечивать поддержку в случае нападения на конвой.
SANP: Перекрыть дороги для свободного передвижения конвоя(согласно безопасному маршруту от FBI).
Presidential Administration: Ввести уровень ЧС исключительно в городе Las Venturas и округе Bone Country на момент проведения операции по транспортировке, в последующем объявить о ядерном вооружении Республики, передать информацию в НАТО.

*ПРОВЕДЕНО
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Лидеры организаций
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 139
Реакции
1 329
Баллы
770
aeMovAX.png
Вакантны лидерские посты государственных фракций как: AG | SAPD | EMS.
Желающие отпишите мне в PM.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху