• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
423
Реакции
63
Баллы
375
Ваш ник-нейм: Johny_Senceless

Ник-нейм лидера фракции: Just_Shock

В какой из структур игрок является лидером? Государственные организации

Выберите фракцию, лидером которой является игрок! LSPD

Тип нарушения: NonRP

Описание жалобы: Без какой либо отыгровки использовал тазер, и потом добил меня и это лидер ЛСПД? вы серьезно

Дата нарушения: 22.10.2023

Доказательства нарушения https://clipchamp.com/watch/2tknf3neHEC
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Лидеры организаций
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 159
Реакции
1 332
Баллы
770
Тайзер в бою от лидера...
@Oliver Mansory опять закроешь, что обрезано?
 
Пользователь
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
321
Реакции
-59
Баллы
465
Я стоял не кого не трогал, тут это чудо с вертолета выходит и тупо начинает ДМ, ну я вначале не понял и отъехал, вышел с авто и начал в ответ стрелять (самооборона) а то, что у меня был таймер заряжен на ШОТ, я забыл в этой ситуации, ну как оглушил, сразу же поменял на м4 и принялся в добив, темболее этот игрок пытался уже дмить на маяке минут 10 ранее , плюс ко всему мгшит и не отыгрывает рп хитманов
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Лидеры организаций
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 159
Реакции
1 332
Баллы
770
Я стоял не кого не трогал, тут это чудо с вертолета выходит и тупо начинает ДМ, ну я вначале не понял и отъехал, вышел с авто и начал в ответ стрелять (самооборона) а то, что у меня был таймер заряжен на ШОТ, я забыл в этой ситуации, ну как оглушил, сразу же поменял на м4 и принялся в добив, темболее этот игрок пытался уже дмить на маяке минут 10 ранее , плюс ко всему мгшит и не отыгрывает рп хитманов
На тебя заказ был, о каком "тупом ДМе" идет речь?
Пытался? Закинь жалобу, хотя откуда у тебя будут док-ва если вы даже не имеете опры на розыск.
 
2115
Проверенный
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 970
Реакции
2 662
Баллы
685
Последнее редактирование модератором:
Экс-куратор гос. фракций
Модератор
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1 755
Реакции
322
Баллы
745
Дам ответ в закрытой теме
 
Экс-куратор гос. фракций
Модератор
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1 755
Реакции
322
Баллы
745
Лидеру выговор без права на снятие, а также -20 очков из рейтинговой таблицы, с ним будет проведен разговор об этом.
Также обращаюсь к вам, хоть у вас по правилам Бизов только нужно отыграть оружие для убийства, старайтесь впредь как-то более реалистичнее что-ли отыгрывать, а не просто "приехал-убил".
По поводу госников, им разрешено не отыгрывать наручники, розыск и gotome, а taser/tazer там также если исключение в виде" Если есть об этом упоминание в РП описание персонажа", однако по видео этого не понять т. к он просто вас добил, что и является нарушением.

@Just Shock и другие игроки из гос. структур, если у вас есть скриншоты/видео нарушения того, как автор или кто-то ещё оффался от задержания(ну /pc) снимайте это на видео, от 1ГБ(максимум при учёте записи в +- 15минут) я думаю ваши компьютеры не полетят и всё, и не нужно будет устраивать таких клоунад на форуме, игроков на сервере итак мало, сейчас нет нужды устраивать глобальные войны между собой.
Если есть какие-то вопросы у сторон, жду в лс.
Закрыто.
 
Экс-куратор гос. фракций
Модератор
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1 755
Реакции
322
Баллы
745
Немного загнул с -20 баллов, максимально разрешенное это -10, поэтому по данной жалобе лидеру -10 баллов из общего счета.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху