• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Игровые помощники
Регистрация
21.02.2018
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
415
Ваш ник-нейм: Pablo_Rich

Ник-нейм лидера фракции: Graf_Anderson

В какой из структур игрок является лидером? Государственные организации

Выберите фракцию, лидером которой является игрок! Las Venturas Police Departament

Тип нарушения: DM

Описание жалобы: Сидел в машине, никого не трогал. Видать была погоня. Первый офицер проехал нормально, а данный сотрудник сначала въехал в мою машину, после чего вышел из машины и начал расстреливать меня. +Капс.

Дата нарушения: 29.03.2024

Доказательства нарушения
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 054
Реакции
3 456
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Добрый вечер, уважаемый игрок!
Беру на рассмотрение.​
 
Лидеры организаций
Регистрация
22.03.2024
Сообщения
18
Реакции
-11
Баллы
40
Добрый вечер, уважаемый игрок!
Беру на рассмотрение.​
Герой МВД хелпера, стоял на дороге у нас была погоня, и я в него врезался, он не мог ее убрать? Я засчитал это как тяжкий вред сотруднику полиции.
 
Игровые помощники
Регистрация
21.02.2018
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
415
Так не я в тебя врезался, а ты в меня. И сейчас ты говоришь, что тяжкий вред сотруднику. Пешком тогда ходи, если не умеешь на машине ездить. Твой сотрудник объехал нормально.
 
Лидеры организаций
Регистрация
22.03.2024
Сообщения
18
Реакции
-11
Баллы
40
Так не я в тебя врезался, а ты в меня. И сейчас ты говоришь, что тяжкий вред сотруднику. Пешком тогда ходи, если не умеешь на машине ездить. Твой сотрудник объехал нормально.
ты как олень встал посреди дороги, я ввёл координацию, твоя проблема что ты ДК не соблюдаешь. Герой МВД хеплпера что-то высирает.
 
Игровые помощники
Регистрация
21.02.2018
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
415
Так получается, что ты специально врезался в меня.
 
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 644
Реакции
965
Баллы
425
Лидер снят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху