• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
sturmvogel / general / pilot
Лидеры организаций
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
86
Реакции
676
Баллы
460
Ваш ник-нейм: Dante Kray

Ник-нейм лидера фракции: Graf Anderson и его подчиненные

В какой из структур игрок является лидером? Государственные организации

Выберите фракцию, лидером которой является игрок! Las Venturas Police Departament

Тип нарушения: Другое

Описание жалобы: Хотелось бы разъяснить и проанализировать действия "вершителей закона", запечатленные на видеозаписи. Меня объявили в розыск по обвинению в террористическом акте, который я не совершал. На записи видно, как неизвестное лицо, стоящее возле своего автомобиля (Хаммер), начало стрельбу. Мой верный подчиненный, член картеля, ответил огнем, после моего предупреждения через /b о прекращении бессмысленного дм'а он сел обратно в ранчер. Однако Gerald Brown и Mikhail Desmond также начали стрельбу по нам, несмотря на то, что должны были видеть того, кто совершил акт нападения.

Возникает вопрос, было ли разумно восстанавливать их лидера? Неужели им недостаточно было происходящего сегодня? Они прибыли на нашу базу с целью задержать кого-то, но кого именно - неизвестно. Мой автомобиль исчез из-за выдачи мне хп. Затем Mikhail Desmond подбежал и применил тейзер к нам. Но зачем? Он следовал процедуре задержания? Или просто кроме того как прописать /taser и выстрелить на более не способен?

Что касается Максима, то почему он был подвергнут тейзеру? Я же был безоружным. На видео можно видеть, что тот же самый Михаил тейзерит Максима, который в это время пишет /time. Это вызывает вопросы о психическом состоянии Михаила, который применяет тейзер уже второй раз.

Я позвал Илью, чтобы разрешить ситуацию на месте, но, испугавшись, Джеральд начал уводить меня. Не могу понять, почему Илья не вмешался и не предотвратил это. Это еще один вопрос, требующий объяснения.

Строго говоря, я не сопротивлялся аресту, но меня все равно связали системным образом. Считается ли это правильным? Я не нарушал правил ролевой игры? Нет, не нарушал. Этим все сказано.

Комментарии, данные "вершителями закона" в конце видеозаписи, явно свидетельствуют о том, что их цель - не просто соблюдение закона, а скорее максимальное количество задержаний, даже за счет игнорирования права на один телефонный звонок и чтения прав Миранды.

Касательно наручников, их сняли, но, где я был в наручниках по рп? Они это отыграли НЕ системно? Я считаю, что это просто цирк и не более.

В итоге, я требую уволить всех членов этого департамента и назначить в его руководство квалифицированного лидера с адекватным составом.

Дата нарушения: 24.03.2024

Доказательства нарушения
 
Последнее редактирование:
Экс-следящий за государственными структурами
Проверенный
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
659
Реакции
1 778
Баллы
630
Приветствую, на рассмотрении.
 
sturmvogel / general / pilot
Лидеры организаций
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
86
Реакции
676
Баллы
460
еще хотелось бы дополнить, про хаммер, у меня есть причины думать, что это их подставной человек который провоцирует на стрельбу и нарушения, чтобы те увидев что кто-то открыл огонь в сторону их подставного человека, сразу же прибежали и арестовали тех, кто защищался от этой провокации
 
Экс-следящий за государственными структурами
Проверенный
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
659
Реакции
1 778
Баллы
630
Ваш напарник открыл огонь, чем создал угрозу жизни человеку в хаммере, а офицеры полиции, в свою очередь, открыли по вам огонь, поскольку имели информацию о том, что вы вооружены.

Квалификация розыска выдана не та, больше походит на вооруженное нападение и соучастие, нежели террористический акт. Ну и в конце видеозаписи дм-арест оправдан тем, что вы совершили NRP действие, позвонив по номеру телефона, будучи при этом в наручниках.

Разбирайтесь в IC. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху