• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 596
Реакции
1 864
Баллы
425
Изменения на гос. уровне

I. Изменения взглядов на правительство.

С недавних пор главный орган исполнительной власти - правительство выступает в качестве канцелярской фракции, что обуславливается тем, что системный лидер фракции «Правительство»(Администрация губернатора) не имеет возможности находиться в игре положенный ему период времени в полтора часа, так как большую часть времени главе государства, как и в реальной жизни, приходится проводить за бумажной работой.

Поэтому с понедельника после публикации данного поста правительство будет осуществлять свою деятельность по следующим принципам:

I. Лидер фракции освобождается от обязательного /gtime в 1:30, но не освобождается от актива в игре; лидер обязуется заходить в игру для взаимодействия с остальными игроками посредством собраний правительства, проведения каких-либо мероприятий и иных средств взаимодействия.
II. Данные на этапе выборной кампании обещания необязательны к исполнению, что будет лишь на совести избранного главы государства, что давал обещания в предвыборной программе. Надзор за выполнением обещаний будет осуществлять национальный конгресс, запрашивая раз в неделю у главы государства отчетность для оценивания работоспособности фракции в целом.
III. Длительный неактив в игре обязателен к согласованию с курирующей администрацией. В случае длительного неактива бремя ответственности за фракцию ложится на заместителя(вице-президента).
IV. Ухудшение работоспособности фракции будет признано только при запустении госаппарата, отсутствия контакта между курирующей администрацией и лидером.
V. На лидера фракции также распространяются остальные правила сервера.

II. Фасции министерства юстиции

Учитывая прецедент, созданный администрацией по просьбе министерства юстиции, с выдачей реального выговора, ведущего постепенно к снятию, лидеру национальной полиции по решению офиса генеральной прокуратуры, на официальном уровне закрепляется данная практика.

С момента публикации поста об изменениях лидеры правоохранительных организаций будут получать системный выговор в игре, исходя из решения офиса генеральной прокуратуры в рамках дисциплинарного дела. Это также говорит о том, что данные дела будут также рассматриваться курирующей администрацией для удостоверения в необходимости выдачи выговора в рамках дисциплинарного разбирательства.
 
Последнее редактирование:
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 596
Реакции
1 864
Баллы
425
Всех с наступающей Пасхой Христовой, а кого поздравляю с Пуримом. Азохн вей, как говорится.

Я считаю, что эта новость должна быть озвучена здесь, так как она напрямую повлияет на дальнейшее развитие государственных фракций нашего замечательного сервера.

Как известно, вчера был отстранён от своей должности досрочно директор ФБР Brandon Delight. Надеюсь, что никому не нужно говорить почему это случилось. Откровенно говоря, это могло произойти даже спустя неделю после вступления в должность, если бы Евгений не попытался взять ситуацию в свои руки, подняв онлайн в этой могущественной фракции. Поэтому отстранён уже вполне честно и достойно, не смотря на все нюансы, что возникали в течение его лидерства.

С этого дня штаб-квартира ФБР подлежит опечатыванию по решению министерства юстиции за дефицитом квалифицированных кадров, способные выполнять задачи федерального уровня, а именно проведение следственных и оперативно-розыскных мероприятий, разведывательная и контрразведывательная деятельность, наблюдение, анализ etc. Всё бремя обеспечения правопорядка на сервере возлагается на Национальную полицию Сан-Андреаса. Стоит здесь оговориться, что не смотря на полное расквартирование ФБР, любой желающий играть в ФБР, как это задумано, может точно также обратиться с заявкой в спец. теме в разделе будущего лидера, а также написать мне в личные сообщения или следящему(Tobi King), что хотим играть виртуозных спецагентов. Мы предоставим вам это желание. Для всех остальных, кто исключительно забежал устроить карательную чистку /wanted, существует департамент полиции. Не нужно превращать ФБР в СФПД, грубо говоря.

Я благодарю всех за понимание, также за шквал критики конструктивной и не очень в мой адрес. Буду рад со всеми пообщаться. Всех благ.
 

Meo Leandro

Guest
Незарегистрированный
tgqZVW2.png
1. По решению кураторского состава, отныне два раза в неделю, будут проводиться лидерские собрания, на которых будут обсуждаться планы по развитию фракций, решение внутренних вопросов и возможных конфликтных ситуаций.

2. Собрания будут проводиться в понедельник, как раз таки, там и будет обсуждение возможных планов, и методы их реализации, второе запланированное собрание будет в субботу, лидер расскажет чего смогла добиться фракция, и подведёт итоги недели.

3. Если лидер по каким-либо обстоятельствам не может попасть на собрание, от его фракции должен быть представитель, который сможет рассказать о планах фракции.
 
Звание удалено.
Проверенный
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1 546
Реакции
679
Баллы
885
tgqZVW2.png
Всем доброго дня!

И так по последнему решению государственных структур было предложено внести некоторые изменения в систему нашей с вами игры.
В связи с этим предлагаем следующее:

Соединенные Штаты Америки, Штат Сан-Андреас, г. Лос-Сантос.
Сан-Андреас 53 ий выдуманный штат США.

Лос-Сантос является единицей деления Штата Сан-Андреас.

Лос-Сантос делится на районы, создавая иные единицы административного деления, которые никак не влияют на игру, но упоминаются в законодательствах.

1) Центральный Лос-Сантос
2) Международный аэропорт Лос-Сантос
3) Пляжный Лос-Сантос
4) Пригородный Лос-Сантос

Районы являются административными единицами Лос-Сантоса, однако не подлежат отыгрыванию в них соответствующих структур.

Политика регионального управления (управление штатом) устанавливается курирующей администрацией. Полномочия исполняются в соответствии с законодательством. Поскольку мы планируем отыгрывать Муниципалитет (Город), участие администрации в управлении будет минимальным.

Законодательство разделено на два уровня. Региональное (штата) и муниципальное (города). Региональное законодательство регулируется курирующей администрацией, совместно с муниципальными органами власти. Муниципальное законодательство регулируется муниципальными органами власти и не должно противоречить региональным законам.

Законодательство США. Мы придерживаемся общего принципа системы деления, государственного и муниципального управления США. Законодательство строится на основе США, но может быть изменено при необходимости. Разрешается опираться на общие принципы законодательства США, в случае, если региональными законами не установлено иного (касаемо вопроса).

В региональной власти появится Окружной прокурор и окружной суд, с наделенными в соответствии необходимыми полномочиями и юрисдикцией на муниципальную единицу.

Муниципальное управление осуществляется Городским управлением, Мэром. В соответствии с этим у него есть департаменты по управлению. Политику и структуру своей Мэрии мэр устанавливает самостоятельно в соответствии с текущим законодательством.
Муниципальным законодательным органом будет являться - городской совет. Во время его отсутствия и/или комплектования, Мэр совместно с представителями крупного бизнеса (Хитман и Сань-Ньюс) может утверждать законы.

Чтобы изменить Региональный закон муниципалитету необходимо внести инициативу региональным властям, после чего Окружной суд рассматривает и передает на утверждение.

Окружная прокуратура следит за исполнением законов муниципальных властей, правоохранительных и иных органов.
К примеру, в случае подписи мэра закона, который противоречил бы законам штата - окружной прокурор вправе воздействовать на отмену такого закона. Подробнее в законах.

Администрация губернатора:
Губернатор (Куратор)
Вице-губернатор (Зам. куратора)
Советник губернатора (Следящий)

(( IC ЗНАЧЕНИЕ МИНИМАЛЬНО! ))

Городское управление
Мэр (6)
Зам мэра (5)
Начальник департамента (4)
Сотрудник департамента (3)
Адвокат (2)
Секретарь (1)

#Неактуально.
 
Последнее редактирование модератором:

Meo Leandro

Guest
Незарегистрированный
tgqZVW2.png
1. По решению кураторского состава, теперь состав следящей администрации государственных структур, интегрируется в IC игру.

2. Что-бы не было только форумной игры от национального конгресса, все заседания теперь будут проходить в самой игре, и сами члены конгресса будут принимать активную роль в IC игре.
 

Meo Leandro

Guest
Незарегистрированный
tgqZVW2.png
1. По решению кураторского состава, фракция Федерального Бюро Расследований, направляется в мороз, до стабилизации ситуации на сервере, в плане онлайна.

2. Фракция всё также открыта для тех, у кого имеется стартовый состав.
 
offline
Проверенный
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
1 041
Реакции
604
Баллы
590
#upd 04.05
- Фракция "FBI" направляется в мороз, до того времени, пока кураторский состав не найдет достойного кандидата со стартовым составом.
 
offline
Проверенный
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
1 041
Реакции
604
Баллы
590
#upd 04.05
- Кураторский состав, в лице:
Куратор государственных структур - @Edward Rostovskiy
Администратор, закреплённый за государственными структурами - @Stanlee Allen
А также при помощи - @Paul Lacoste,
приняли решение изменить правила игроков, состоящих в государственных структурах. Правила вступают в силу, с момента публикации данного сообщения.
 
offline
Проверенный
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
1 041
Реакции
604
Баллы
590
FBI - мороз.
Некоторые полномочия передаются SANP, а именно:
  • Рaсслeдoвание прeступлeний фeдeрaльнoго урoвня.
  • Осущeствлeние опeрaтивно-рoзыскных мeрoприятий.
  • Рукoвoдство нaд спeцoпeрaциями и выпoлнeниe функций пeрeгoвoрщикa.
  • Выявлeниe фaктов вырaщивaние нaркoтичeских вeщeств.
  • Прeсeчeниe фaктов продaж нaркотичeских вeщeств.
  • Слeжкa зa потeнциaльными рaспрострaнитeлями нaркотичeских вeщeств.
  • Прeсeчeниe фaктов хрaнeния/употрeблeния нaркотичeских вeщeств в общeствeнных мeстах.
  • Штyрм здaний Крyпнoмaсштaбные кoнтртeррoристичeские спeцoпeрaции.
  • Пaтрyли в бeднoм рaйoнe
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху