• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
xNQ0icj.png
ВВЕДЕНИЕ
Заявления на выход из чёрного списка государственных структур - последняя возможность реабилитироваться в глазах общественности, путем проделывания не сложных манипуляций в игровом мире.

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ВЫЙТИ ИЗ ЧСГС?
В текущий момент существует 2 способа выхода из ЧСГС: Для креативных игроков и не совсем. Ниже будет расписано что нужно делать в обоих случаях.
Способ 1. Выполнение различных заданий (RolePlay ситуации), связанные с государственными структурами по своему желанию.
Предназначение: для более креативных игроков.
В данном способе действует чисто Ваша фантазия. Придумываете несколько ситуаций, связанные с государственными структурами, проводите их, это всё фиксируете в виде видеозаписи или же в виде скриншотов. После их проведения пишете заявление на выход из ЧСГС и далее действующий кураторский состав проверяет его и выносит вердикт.

Способ 2. Выполнение поручений/заданий от руководителя фракции.
Предназначение: для не совсем креативных игроков.
Для выхода из черного списка государственных структур данным способом вы должны:
1) Обратиться к руководителю государственной фракции и договориться о сотрудничестве без вступления во фракцию;
2) После договорённости Вы должны активно проявить себя в игре, попутно взаимодействуя с участниками государственных структур путём выполнения различных заданий от руководителя выбранной фракции.
3) Подаёте заявление на выход из чёрного списка государственных структур, приложив доказательства выполненной работы.

4) После подачи заявления действующий кураторский состав государственных структур, совместно с руководителем выбранной Вами фракции проводится рассмотрение и вынесение окончательного вердикта.

КОД ДЛЯ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ВЫХОД ИЗ ЧСГС:
Ваша фамилия, имя: текст
За что попали в ЧСГС: текст
Дата попадания в ЧСГС: текст
Выполненная работа (описание): текст
Выполненная работа (доказательства): текст
ПРИМЕЧАНИЯ:

  • Все работы должны быть сняты на видео или в виде скриншотов;
  • Для выхода из ЧСГС вы должны пробыть в нём не менее 20 дней с момента занесения.
  • При написании заявления на выход из ЧСГС Вы должны указать никнейм, по которому Вы занесены (если меняли);
  • Могут быть случаи, когда ситуаций не достаточно и требуется еще для выхода оттуда. Вы делаете и в виде нового заявления (закрепляя старое заявление) отправляете.
 
Последнее редактирование модератором:
sturmvogel / general / pilot
Игровые помощники
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
87
Реакции
676
Баллы
460
Ваша фамилия, имя: Хуррикан Монтерей
За что попали в ЧСГС: глупая ситуация конечно я ногой в 2 часа ночи задел тачпад и с танка убил игрока с ником Saburo Yamada
Дата попадания в ЧСГС: 02.05.2022 (я понимаю что еще 4 дня, но я признаю свою неуклюжость и так как я законопослушный и ни разу не убегал от копов, а сдавался с поличными не сопротивлялся вы можете это посмотреть жалобы на митсу ковера где я играл рп не смотря на его биндер)
Выполненная работа (описание): благотворительность от лица моей мафии (по большей части от меня) доставка боеприпасов в участок САПД
Выполненная работа (доказательства):
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Ваша фамилия, имя: Хуррикан Монтерей
За что попали в ЧСГС: глупая ситуация конечно я ногой в 2 часа ночи задел тачпад и с танка убил игрока с ником Saburo Yamada
Дата попадания в ЧСГС: 02.05.2022 (я понимаю что еще 4 дня, но я признаю свою неуклюжость и так как я законопослушный и ни разу не убегал от копов, а сдавался с поличными не сопротивлялся вы можете это посмотреть жалобы на митсу ковера где я играл рп не смотря на его биндер)
Выполненная работа (описание): благотворительность от лица моей мафии (по большей части от меня) доставка боеприпасов в участок САПД
Выполненная работа (доказательства):
Приветствую. Ваше заявление на выход из ЧСГС была рассмотрено и выносится следующее решение:
Вы решили выйти из ЧСГС первым способом. Что-ж, хорошо.
Задание засчитано, но этого недостаточно для выхода из ЧСГС. Если у Вас не пропадёт желание выйти - сделайте еще парочку похожих поставок, только уже не для SAPD. Можете сделать иные ситуации, связанные с благотворительностью для гос. организаций. Тут зависит от Вашей фантазии.
Ожидаю новое заявление на выход из ЧСГС с новыми ситуациями. (При отправлении не забудьте закрепить старое заявление).
 
sturmvogel / general / pilot
Игровые помощники
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
87
Реакции
676
Баллы
460
Ваша фамилия, имя: Хуррикан Монтерей
За что попали в ЧСГС: глупая ситуация конечно я ногой в 2 часа ночи задел тачпад и с танка убил игрока с ником Saburo Yamada
Дата попадания в ЧСГС: 02.05.2022 (я понимаю что еще 4 дня, но я признаю свою неуклюжость и так как я законопослушный и ни разу не убегал от копов, а сдавался с поличными не сопротивлялся вы можете это посмотреть жалобы на митсу ковера где я играл рп не смотря на его биндер)
Выполненная работа (описание): благотворительность от лица моей мафии (по большей части от меня) доставка боеприпасов в участок САПД
Выполненная работа (доказательства):
Ваша фамилия, имя: Хуррикан Монтерей
За что попали в ЧСГС: выше
Дата попадания в ЧСГС: выше
Выполненная работа (описание): Проведение ролевой ситуации вместе с главой преступной русской группировки
Выполненная работа (доказательства):
t1Vll4vITUsME6anGrKOY8sj0aZecLebbjo5sBp5GRHyV-EqixbwMHxSmg-HLgN7wunzVK1PLZRqIa4v6YatUcOk.jpg
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Ваша фамилия, имя: Хуррикан Монтерей
За что попали в ЧСГС: выше
Дата попадания в ЧСГС: выше
Выполненная работа (описание): Проведение ролевой ситуации вместе с главой преступной русской группировки
Выполненная работа (доказательства):
t1Vll4vITUsME6anGrKOY8sj0aZecLebbjo5sBp5GRHyV-EqixbwMHxSmg-HLgN7wunzVK1PLZRqIa4v6YatUcOk.jpg
Приветствую. Рассмотрел Ваше заявление и могу сказать следующее:
При рассмотрении описания и доказательств выполненной работы я не заметил связи с государственными структурами как должно быть судя по описанию способа выхода из ЧСГС.
Отклонено.
В случае если я не правильно что-то понял или возникли какие то вопросы - можете задать в личные сообщения форума.
 
sturmvogel / general / pilot
Игровые помощники
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
87
Реакции
676
Баллы
460
Ваша фамилия, имя: Хуррикан Монтерей
За что попали в ЧСГС: глупая ситуация конечно я ногой в 2 часа ночи задел тачпад и с танка убил игрока с ником Saburo Yamada
Дата попадания в ЧСГС: 02.05.2022 (я понимаю что еще 4 дня, но я признаю свою неуклюжость и так как я законопослушный и ни разу не убегал от копов, а сдавался с поличными не сопротивлялся вы можете это посмотреть жалобы на митсу ковера где я играл рп не смотря на его биндер)
Выполненная работа (описание): благотворительность от лица моей мафии (по большей части от меня) доставка боеприпасов в участок САПД
Выполненная работа (доказательства):
Ваша фамилия, имя: Хуррикан Монтерей
За что попали в ЧСГС: дм военной техникой (не намеренный кстати как многие не подумали)
Дата попадания в ЧСГС: выше
Выполненная работа (описание): "Пойман на горячем", сделка с наркоторговцем, далее сотрудничество с копом, далее короче все на скринах.
Выполненная работа (доказательства): в виде сс (далеко очень далеко не идеал, есть к чему стремиться)
Muldx1G.png

0Nr4uTe.png

JUw55Kf.png

jhnnv2O.png

yGluZbF.png

oijvDKK.png

di4l9aO.png

1WR3cQF.png

QNXdCxx.png

zytu40V.png
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Ваша фамилия, имя: Хуррикан Монтерей
За что попали в ЧСГС: дм военной техникой (не намеренный кстати как многие не подумали)
Дата попадания в ЧСГС: выше
Выполненная работа (описание): "Пойман на горячем", сделка с наркоторговцем, далее сотрудничество с копом, далее короче все на скринах.
Выполненная работа (доказательства): в виде сс (далеко очень далеко не идеал, есть к чему стремиться)
Muldx1G.png

0Nr4uTe.png

JUw55Kf.png

jhnnv2O.png

yGluZbF.png

oijvDKK.png

di4l9aO.png

1WR3cQF.png

QNXdCxx.png

zytu40V.png
Последний шанс.
Вынесен.
Больше не чуди.
Авансом вынесен, менее 20 дней в чс. Дальше можно даже не пытаться выходить.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
08.05.2022
Сообщения
193
Реакции
261
Баллы
170
Ваша фамилия, имя: Роберт Сэм(юэль) МакДэвил или Дэвид Уильям Коннор
За что попали в ЧСГС: разнёс колонну фбр из апача.
Дата попадания в ЧСГС: есть в таблице выше. Месяц-два назад.
Выполненная работа (описание): https://capital-rp.ru/threads/rcsd-sa-official-website-of-the-red-county-sheriffs-department.216171/ (вообще, я много работ делал, ещё на Дэвиде)
Выполненная работа (доказательства): выше по ссылки.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Ваша фамилия, имя: Роберт Сэм(юэль) МакДэвил или Дэвид Уильям Коннор
За что попали в ЧСГС: разнёс колонну фбр из апача.
Дата попадания в ЧСГС: есть в таблице выше. Месяц-два назад.
Выполненная работа (описание): https://capital-rp.ru/threads/rcsd-sa-official-website-of-the-red-county-sheriffs-department.216171/ (вообще, я много работ делал, ещё на Дэвиде)
Выполненная работа (доказательства): выше по ссылки.
Приветствую.
Вынесены из ЧСГС.
Более не нарушайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху