• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.05.2022
Сообщения
193
Реакции
261
Баллы
170
Вот, Сони, покажи, докажи мне, что меня посадили в ЧСГС заслуженно. Вот докажи свои слова, докажешь, я извинюсь, но если не докажешь, то признайся сам себе, что ты не понимаешь разницу между НОНРП и РП. И тогда можно уже подумать и подвергнуть сомнению все твои вердикты за кур.госа. А что ты сможешь доказать? Вы же блять жрете федералов в унитариуме, жрите дальше. Мозгов как не знаю у кого.

Вот те слова, где ты сказал, неоднократно доказали во всех жалобах на этот момент. Вот блять, покажи мне доказательство или скройся и не позорься.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Ещё что-то, либо, могу закрыть?
 
Амбассадор пинтереста
Системный администратор
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1 417
Реакции
856
Баллы
670
Я же опять напишу
 

Echoing Silence

Guest
Незарегистрированный
Не понимаю смысл топика если вы можете написать тот же текст ему в пм на форум? Зачем выносить на всеобщее обозрение.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Не понимаю смысл топика если вы можете написать тот же текст ему в пм на форум? Зачем выносить на всеобщее обозрение.
Пожалуй, да. Соглашусь. Закрыто.
Для всех кто пытался что-то добиться вместе с автором темы, я скинул ссылки выше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху