• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
115
Реакции
98
Баллы
245
Ваш ник-нейм: James Cross

Ник-нейм нарушителя: Gazal_Bishop, John_Bombito, Asakura_Weiss, Yakata_Applepay

Описание жалобы: Массовый ДМ, ДБ.

13.04 в 20:56 патрулируя город, обнаружил автомобиль с четырьмя людьми, выходящих из аммунации. Они сели в машину, направились по бульвару и в эту же минуту нарушают дорожный кодекс, чем окончательно привлекают моё внимание и вынуждают произвести их остановку.

После непродолжительной езды, они останавливаются позади бургер шота. Без команды вышли из машины, на указания вернуться к автомобилю не реагировали, вели себя агрессивно, в ответ на это я запрашиваю на место дополнительных полицейских, но к сожалению игры с ними не получилось..Без какой либо отыгровки в /me, или какого-либо описания в /pame, все четверо открывают по мне огонь и просто ДМят(попрошу заметить, главным инициатором был Газал, он же первым и открыл стрельбу). Затем садятся в свою машину и продолжают ДМ с пассажирских мест по остальным копам, приехавшим на мой запрос, попутно устраивая ДБ(опять таки, за рулём Газал) со словами "Жизнь ворам". По килл листу на видео можно увидеть.


Доказательства на нарушения:


 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Проверенный
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 040
Реакции
3 437
Баллы
845
Хочу дополнить слова своего офицера: вышеназванные личности ведут себя крайне неадекватно по отношению к гос. структурам, а именно такое поведение было замечено после ситуации, где Газала не оправдали (тут суть). Я не знаю, чего они пытаются добиться таким образом, но до хорошего это их точно не доведёт.
Также отмечу высказывание от Yakata Applepay, которое видно на втором фраппе офицера. Это, вроде как, пропаганда АУЕ и всего этого движения.
И я не считаю, что выговорами обойтись тут будет достаточно. Люди ведут себя свински, и при этом находятся во фракции, а двое из них ещё и заместители.
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 955
Реакции
2 647
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
На самом деле странные приколы они начали делать с момента как я слинял, то дм, то оск, то ещё чет.

Пацаны прекращайте, не дело
 
Экс-Куратор бандитских группировок
Пользователь
Регистрация
30.09.2018
Сообщения
862
Реакции
-261
Баллы
445
Как старший игровой помощник, передам дело о Yakata Applepay, куратору.
 
Проверенный
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
2 180
Реакции
1 113
Баллы
615
Здравствуйте уважаемый игрок.
Беру жалобу на рассмотрение.​
 
Экс-куратор хелперов
Пользователь
Регистрация
28.12.2022
Сообщения
413
Реакции
217
Баллы
230
Данный игрок является игровым помощником, вставлю своё слово.
Игровой помощник получит строгий выговор за использование запрещённого жаргона и будет снят за 3/3.
 
Проверенный
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
2 180
Реакции
1 113
Баллы
615
Как оказалось, не все соучастники состоят в БО.

Пройдемся по списку. Не состоящие во фракции: Gazal Bishop, Asakura Weiss - будут посажены в dmg на 60 минут.
Состоящие во фракции: John Bombito - отправляется в dmg на 60 минут + увольнение + ЧСБО за неоднократное нарушение РП процесса. Лидеру фракции хитманов выдам предупреждение за нарушение правил сервера со стороны доверенных лиц.
Yakata Applepay - так же в dmg на 60 минут, mute на 60 минут за использование жаргона АУЕ.

Если у Вас остались какие-либо вопросы, Вы можете задать их мне в личные сообщения на форуме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху