• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 040
Реакции
3 437
Баллы
845
Ваш ник-нейм: Alison Kingston
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Gazal Bishop, Guide to Hell
Описание жалобы: Вчера играли ДТП с Газалом и Каримовым. В итоге по РП оказалось, что виноват Газал и он, не согласившись с этим, начал нас оскорблять в /b, а потом вообще ушел. Считаю, что для заместителя организации такое поведения является неприемлемым.
Доказательства на нарушения: мяу
Скриншот TAB (+time): -
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Здравствуйте уважаемый игрок.
Беру жалобу на рассмотрение.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Рассмотрев материал жалобы и выношу следующий вердикт:
За заместителем агентства "Guide to Hell" наблюдает по более части неадекватное поведение, наказание за которое предусмотрено следующее
2.2. Неадекватное поведение. | Блокировка игрового чата на 30/60 минут, выговор/увольнение/занесение в черный список бизнес организаций.

Получит выговор без права на снятие, блокировку игрового чата на 60 минут.
@August Ghezzo советую провести беседу с заместителем касаемо подобных моментов, так как если он далее будет неадекватно себя вести, то это всё приведет к увольнению. Не дай ему себя подставить.

Жалоба рассмотрена.
Остались вопросы? Ожидаю в личных сообщениях форума. А если уж не устроил вердикт - то ожидаю жалобу на оспаривание в соответствующем разделе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху