• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
599
Реакции
735
Баллы
605

Echoing Silence

Guest
Незарегистрированный
Это не оправдание твоих действий, опять же ты завел машину без ключей и лишь из-за того что я обезвдвижил Dimon Bezm мешковой дробью дабы тот никому не причинил вред.
 
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
599
Реакции
735
Баллы
605
Это не оправдание твоих действий, опять же ты завел машину без ключей и лишь из-за того что я обезвдвижил Dimon Bezm мешковой дробью дабы тот никому не причинил вред.
После твоего тазера, он бы перестрелял вас всех не смотря на просьбы. Я лишь избежал ему новых звезд, а вам респавн. И опять же, я понятия не имел к чему был тазер, после оглушения ты начал целить машину, что было очень не разумно.
 
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
Неординарная ситуация произошла, но все же
@Sony Saints, проведи беседу с Hannes Hakansson, зачем игрока пнул.
Прослушав обе стороны, я пришел к такому некому выводу.


Видно, что заместитель хотел отыграть РП-ситуацию и все же ушел, испугавшись, что друга сейчас повяжут.
Но в итоге: Заместитель получит два выговора за уход все же от РП-ситуаций.
 
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху