• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-следящий за государственными структурами
Проверенный
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
659
Реакции
1 781
Баллы
630
mEU4UZox4bs.jpg


ПРОЛОГ. «TO KILL AND TO SERVE».
1711318909794.png«Я одержим чужой кровью, не могу жить без этого. Да, возможно я ебучий психопат, но, чувак, каждый удовлетворяет себя как хочет» — Фрэнк Унтерманн в диалоге со своим близким знакомым, на тот момент являлся Police Officer III+1 в Национальной полиции Сан-Андреаса.

Каждый день я просыпаюсь с мыслями о несправедливости мира. Законодательство все нюансы не может урегулировать и всегда остаются те, кто в обход неписанным правилам морали вредит мне своим существованием. Я получаю сорок тысяч долларов в год, — сраные копейки, за которые я должен убиваться на службе и пахать как не в себя. Я должен знать каждую точечку, запятую или восклицательный знак в ебаной Конституции и множеству других сраных законах, только лишь для того, чтобы не быть отстраненным от своего рабочего места, которое содержит меня и мою семью.

Внутри меня пламенеет огонь. Ебаные стервы при траффик-стопе, которые наверняка, судя по их стилю езды, проплатили за получение водительского удостоверения, смеют еще «качать» свои права. Смех да и только. Только смеюсь я один, ведь смешно по итогу одному мне. Обычно подобные сущности слезно умоляют меня отпустить их. О чем ты думала, когда просила адвоката по делу о штрафе в семьдесят долларов?

Бог все видит. Я все делаю правильно. Я наказываю моральных ублюдков, которые портят жизнь служителям порядка, то есть, мне. Пусть души их неупокойны будут.

Я хорошо помню свое первое убийство. Я был полностью опустошен поведением гражданина Н. Я запомнил его автомобиль на долгое время, да и самого его тоже. Он работал кем-то вроде юриста и был очень хвастлив, одет опрятно, говорил по-американски с небольшим немецким акцентом. Пробивал по базе, — живет в столице, двухэтажный дом, второй автомобиль имеется. Вот закончилась моя двенадцатичасовая смена, и я, направляясь по оффроаду обратно в департамент из округа Флинт, заметил знакомый мне автомобиль. Я догнал его, на мигалках остановил его. Я подошел к его автомобилю, пригнулся над передней части автомобиля гражданина Н, чтобы видеорегистратор крузера не заснял то движение, которым я выключил бодикамеру. Я попросил выйти его из машины и проследовать за мной. Поскольку гражданин Н. был крайне образованным и интеллигентным человеком, он отказался покидать транспортное средство. Тогда я достал свой HP-40 и всадил нож ему в грудь, благо стекло автомобиля было приопущено. Он взвыл от боли и схватился за место ранения. Недолго думая, я нанес ему удар в горло и еще три ножевых в глаза, чтобы наверняка. Тело гражданина Н. я пересадил на заднее сиденье, сел за руль и последовал к выходу в океан со стороны Лас-Вентураса. В конечном итоге, я утопил автомобиль вместе с этим телом.









 
Последнее редактирование:
Экс-следящий за государственными структурами
Проверенный
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
659
Реакции
1 781
Баллы
630
рез. продолжение следует
 
Вредитель
Проверенный
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 625
Реакции
967
Баллы
425
За мной.
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 602
Реакции
1 873
Баллы
425
По срокам написания не ужимаю. Единственная просьба не затягивать. Будут проблемы, пишите сюда с упоминанием об архиве или во ВТентакле.
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 602
Реакции
1 873
Баллы
425
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху