• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

декалофикация
Проверенный
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
663
Реакции
1 803
Баллы
630
Замечательная и горячая Эшли Грилиш на солнечном пляже Лос-Сантоса позирует в купальнике.

Эксклюзивная фотосессия Эшли для «Pussy News». Кстати, по проверенной информации, сообщаем вам: Грилиш Эшли готова вам сделать скидки на оральные ласки, если вы пришли от нашего издания. Поторопитесь.

N92pU1F.png

7xmaKjy.png
 
декалофикация
Проверенный
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
663
Реакции
1 803
Баллы
630
Интервью с Йоахимом Хойсом. Юный политик, кандидат в Губернаторы.
— Расскажите о себе и о своей партии?

Меня зовут Йоахим. Йоахим Хойс. Недавно мне исполнилось двадцать восемь, и я работаю в министерстве юстиции. Моя партия, «Heimat!» — создана для борьбы с несправедливостью, для того, чтобы сплотить народ и искоренить безграмотность.

— Когда вы решили стать политиком?

Ровно тогда, когда пал штат. Я долго готовился и морил себя обещаниями о том, что при мне Республику ждут кардинальные реформы. Я оказывал специализированную помощь государственной службе охраны Губернатора справиться с путчем, вызванным наглецом Хоффманном. Я правоцентрист, но крайне отрицателен к политике Фридриха. Мне кажется, он мерзавец.

— Какими были первые шаги основания партии?

Я собрал бывших глав партии покойного Герберта Гекендорфа, предложив им всё ту же, стабильную на мой взгляд, политику центра. Они не были против. В тот же день мы основали сайт и начали готовиться.

— Опишите три ваших главных достижения?

Три моих достижения... я могу лестно для себя похвастаться только одним. Каким? Тем, что народ Республики доверился мне и пришёл на пресс-конференцию. Я собрал рекордное количество людей, заинтересованных во мне. Я считаю неотъемлемым и одним из первых своих достижении — сбор такого количества людей на мероприятии от лица моей благоверной партии.

— Чего бы вы не сделали никогда в жизни, какую бы реформу не провели?

Я бы никогда не поддержал коммунизм, или действия направленные на его популярность. Мы отрицаем левых и признаём их как бесполое тела в окутанных ложью сосудах.

— По какому принципу вы ведёте политику?

Я не буду много говорить, и пестрить о «народе». Я скажу, что я первый кандидат, разыгравший ценный приз для каждого. Я первый кандидат, который пошёл против большого ополчения Хоффманна. Я привык идти своим курсом, курсом, выгодным для государства. И люди это замечают, знаете.

— В любом деле есть переломные моменты. Были ли они у вас?

Их не было. Я всегда считал, что всё, что происходит со мной, послано Богом для того, чтобы я укреп и не ломался под грудой бытовых проблем. Надеюсь, мною возгордиться каждый сын отечества, что поддерживает меня.

 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
@Caroline Evans тема будет еще активной или нет? Отпиши пожалуйста.
 
Сверху