• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-старший администратор
Проверенный
Регистрация
28.02.2023
Сообщения
354
Реакции
550
Баллы
245
Для чего создавалась маска? Чтобы игрок мог спокойно спрятаться, выключив свой клист полностью. Встретился с таким вопросом, а зачем это делалось, если гос. сотрудники системно могут использовать лайфхак команду, которая поможет в любом случае найти. Можно было бы как-то иначе это развернуть, например: этот гражданин находится в 50-100 метрах этих кварталов. (не точная геолокация должна быть, патрулирующие должны искать сами нарушителей, а то как-то неуместно это, могу ошибаться)

В общем, если будет время, отпишите своё мнение по поводу этого, да и если будет время, исправить это (если мнение в этом топике учтется и понёрфится патриком).
 
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
Вспоминаем, кого обычно ищет полиция и задумываемся о востребованности этого улучшения

Но звучит интересно
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 959
Реакции
2 651
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Я думаю можно сделать систему где /patrul и /find будут информировать что поиск человека невозможен поскольку он находится в маске.

@Igor Romanow
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху