• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

1
Пользователь
Регистрация
04.07.2021
Сообщения
149
Реакции
105
Баллы
210
Мем а почему его там нет, в пд добавили в фбр не добавили, гениально, конечно добавляйте
 
Пользователь
Регистрация
09.12.2020
Сообщения
16
Реакции
69
Баллы
210
Не вижу необходимости в этом, вся логика работы под прикрытием - теряется
Да, есть отделы по типу ХРТ, но вот я не видел, что-бы они заезжали на бирках и машинах, которые подобны ФБРтраку
Любовью любого ФБРовца - должен быть бронированный ранчер, который до жопы оснащен передовым оборудованием, встречал даже на просторе модель с антенной на ранчере
Фибов иногда и так хрен различишь от ПД, СВАТ, дать вам бирки - люди не поймут кто приехал, как и сотрудники ПД запутаются

Лично я ЗА буррито, муунбеам и подобные а/м для гаража ФБР.
 
Пользователь
Регистрация
09.11.2022
Сообщения
15
Реакции
-5
Баллы
115
Не вижу необходимости в этом, вся логика работы под прикрытием - теряется
Да, есть отделы по типу ХРТ, но вот я не видел, что-бы они заезжали на бирках и машинах, которые подобны ФБРтраку
Любовью любого ФБРовца - должен быть бронированный ранчер, который до жопы оснащен передовым оборудованием, встречал даже на просторе модель с антенной на ранчере
Фибов иногда и так хрен различишь от ПД, СВАТ, дать вам бирки - люди не поймут кто приехал, как и сотрудники ПД запутаются

Лично я ЗА буррито, муунбеам и подобные а/м для гаража ФБР.
За
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
?!!!
 
Сверху