• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
26.12.2022
Сообщения
14
Реакции
-4
Баллы
70
(( IC Information ))
1. ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
1.1 ИМЯ ФАМИЛИЯ:МАКСИМ ЯРОВСКИЙ
1.2 ДАТА РОЖДЕНИЯ:15.05.1992
1.2.1 МЕСТО РОЖДЕНИЯ: США, КАЛИФОРНИЯ.
1.3 ВОЗРАСТ: 30 ЛЕТ.
1.4 НОМЕР ТЕЛЕФОНА:72-01-27
1.5 НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: АМЕРИКАНЕЦ.
1.6 ГРАЖДАНСТВО: АМЕРИКАНСКОЕ.
1.7 ОБРАЗОВАНИЕ: ВЫСШЕЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ.
1.7.1 СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ДЕТЕКТИВ
1.8 КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: ПРЕДОСТАВЛЮ ОРИГИНАЛ ПРИ ВСТРЕЧЕ.
1.9 КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: МАКСИМ ЯРОВСКИЙ . РОДИЛСЯ В КАЛИФОРНИИ, В 1992 ГОДУ. СВОЕГО ПАПУ МАЛЬЧИК ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ЗНАЛ, ОН УШЕЛ ЕЩЕ КОГДА ЕМУ БЫЛО 3 ГОДА. МАТЬ СПИЛАСЬ И МАЛЬЧИК ЧАСТО НОЧЕВАЛ НА УЛИЦЕ. ТАК ЖЕ У НЕГО БЫЛ МЛАДШИЙ БРАТ, НО В ВОЗРАСТЕ 6 ЛЕТ ЕГО ИЗНАСИЛОВАЛИ И УБИЛИ. МАЛЬЧИК БЫЛ ПОДАВЛЕН И С ДЕТСТВА МЕЧТАЛ ВОССТАНОВИТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ. ПОЗЖЕ, МАТЬ СКОНЧАЛАСЬ И ОН ОСТАЛСЯ СИРОТОЙ В ВОЗРАСТЕ 15 ЛЕТ.
IwwbPne.png


(( OOC Information ))
2.1 ИМЯ:МАКСИМ.
2.2 ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ "ВКОНТАКТЕ": https://vk.com/id228694056
2.3 ВОЗРАСТ: 14.
2.4 СРЕДНИЙ ОНЛАЙН: 2-5 ЧАСОВ.
3. ЛИЦЕНЗИИ.
3.1 КСЕРОКОПИЯ ВСЕХ ЛИЦЕНЗИЙ (( /sl + /time )): ПРЕДОСТАВЛЮ ОРИГИНАЛ ПРИ ВСТРЕЧЕ.
3.2 КСЕРОКОПИЯ МЕДИЦИНСКОЙ КАРТЫ (( /medcard + /time )): ПРЕДОСТАВЛЮ ОРИГИНАЛ ПРИ ВСТРЕЧЕ.
4. СВИДЕТЕЛЬСТВО РОЖДЕНИЯ:ПРЕДОСТАВЛЮ ОРИГИНАЛ ПРИ ВСТРЕЧЕ
4.1 КСЕРОКОПИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА РОЖДЕНИЯ (( /mm > 2 + /time )): ПРЕДОСТАВЛЮ ОРИГИНАЛ ПРИ ВСТРЕЧЕ.
4.2 КСЕРОКОПИЯ ТРУДОВОЙ КНИГИ С ОПЫТОМ РАБОТЫ В ПОЛИЦИИ (( /showlabor + /time )): ПРЕДОСТАВЛЮ ОРИГИНАЛ ПРИ ВСТРЕЧЕ.
5. ВОПРОСЫ ПО ПРОФ.ПРИГОДНОСТИ.

5.1 ВЫ НАХОДИТЕСЬ В БАНКЕ, КАК ВДРУГ, В БАНК ЗАХОДЯТ 4 ВООРУЖЕННЫХ ЧЕЛОВЕКА С МАСКАМИ НА ЛИЦАХ, ПОДХОДЯТ К КАССАМ И НАЧИНАЮТ ВЫМОГАТЬ ДЕНЬГИ. У ВАС С СОБОЙ: ПИСТОЛЕТ, БРОНЕЖИЛЕТ,ДЫМОВАЯ ГРАНАТА. ВАШИ ДЕЙСТВИЯ: ВЫКИНУ ДЫМОВУЮ ГРАНАТУ В СТОРОНУ ГРАБИТЕЛЕЙ И БУДУ ГОВОРИТЬ ИМ СДАТЬСЯ, ПРЕЖДЕВРЕМЕННО ВЫЗВАВ ПОДКРЕПЛЕНИЕ ОТ СВОБОДНОЙ МАШИНЫ
5.2 ВЫ НАХОДИЛИСЬ ОКОЛО МЭРИИ, КАК ВДРУГ, ОДИН ИЗ ГРАЖДАНСКИХ ДОСТАЕТ ПИСТОЛЕТ И НАЧИНАЕТ УГРОЖАТЬ ПРОХОЖИМ. КАКОВЫ БУДУТ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ: ПОСТАРАЮСЬ ЗАГОВОРИТЬ ПРЕСТУПНИКА, В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ ПРИМЕНЮ СИЛУ.
5.3 ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АГЕНТОМ ФБР И ДВИГАЕТЕСЬ В ПРЯМОМ НАПРАВЛЕНИИ НА ШТАТНОМ АВТОМОБИЛЕ, И СЛЫШИТЕ ПОЗАДИ ЗВУК СИРЕНЫ, ПОСЛЕ КОТОРОГО ОФИЦЕР ПРОИЗНОСИТ НОМЕР ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ И ПРИКАЗЫВАЕТ ОСТАНОВИТЬСЯ, ВАШИ ДЕЙСТВИЯ: СЛЕДОВАТЬ ТРЕБОВАНИЯМ ОФИЦЕРА.
 
Последнее редактирование:
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 049
Реакции
2 053
Баллы
935
Дилетант
Пользователь
Регистрация
29.12.2018
Сообщения
108
Реакции
294
Баллы
385
j1B5I7z.png
ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Имя Фамилия:НОРМАН ГРЕГОРИ КЭЙТС
Дата рождения:01.25.1993
Место рождения:NACOGDOCHES, TEXAS, U.S.A
Возраст:29
Номер телефона:+1-(286)-119-292
Национальность:РОМ
Гражданство (Республики Р-СА, иностранец):РЕСПУБЛИКА Р-СА
Образование, специальность:2011-2014. B.D. MICROBIOLOGY/MOLECULAR GENETICS, TEXAS INSTITUTE OF TECHNOLOGY.
2015-2018. B.D. CYBERSECURITY, GROWLESS INTITUTE OF COMPUTER SCIENCE
Ксерокопия паспорта:ЗЕЛЕНО
Ксерокопия свидетельства о рождении (( /stats )):ЗЕЛЕНО
Краткая автобиография:ИМЯ МНЕ - НОРМАН КЭЙТС. Цыган. Родился в глубинке штата Техас, на востоке, если быть точнее. Необычайно хитр и умён (ясно почему). В 2018 году перебрался в Сан-Андреас, поскольку только здесь ценили мои знания, добытые тяжким трудом. Был жестоко обманут и выброшен на улицу. Нашёл приют в академии полиции, где меня обогрели, сказали, что будут давать достойное жалование и кормить. Пришло время двигаться дальше, моя цель - стать федералом.
ВОПРОСЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПРИГОДНОСТИ
Вы находитесь в банке, как вдруг, в помещение заходят 4 вооружённых человеками в масках, подходят к кассам и начинают вымогать деньги, угрожая оружием. У вас с собой есть: пистолет, бронежилет, дымовая граната.Их же четверо, мне дорога моя жизнь: буду выполнять все их указания и всячески сотрудничать. Если представится возможность, то конечно наберу 911.
Вы находитесь около мэрии, не на службе(!), как вдруг, один из гражданских достаёт пистолет и начинает угрожать прохожим."Алло, это 911? Здесь какой-то сумасшедший размахивает стволом, сделайте что-то с этим."
Вы являясь агентом фбр двигаетесь в прямом направление на штатном автомобиле и слышите позади звук сирены, после которого офицер произносит номер Вашего автомобиля и приказывает остановиться.Надавлю на педаль... тормоза.

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

OOC INFO:
Ім'я: Олександр.
Вік: 14.
Посилання на сторінку ВК: vk.com/derbee
Онлайн за добу: як світло буде.
 
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
161
Реакции
19
Баллы
230
j1B5I7z.png
ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Имя Фамилия:Генри Хоук
Дата рождения:13.05.1998
Место рождения:США/Техас/Остин.
Возраст:25
Номер телефона:620-137
Национальность:Американец
Гражданство (Республики Р-СА, иностранец):Американское
Образование, специальность:Высшее-Юридическое/Психолог
Ксерокопия паспорта:Документация
Ксерокопия свидетельства о рождении (( /stats )):Документация
Краткая автобиография:Henry Hawk родился в Техасе, в городе Остин. Родился он 1998 году. в большой семье, где было 2 сестры и 2 брата. Отец умер, когда Henry было 13 лет. Школу окончил он на отлично. После он пошёл в полицейскую академию, где проучился до 21 года, после чего поступил на службу в полицию, где начал проявлять свои навыки.
ВОПРОСЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПРИГОДНОСТИ
Вы находитесь в банке, как вдруг, в помещение заходят 4 вооружённых человеками в масках, подходят к кассам и начинают вымогать деньги, угрожая оружием. У вас с собой есть: пистолет, бронежилет, дымовая граната.Такими вопросами и вооружением вы даете мне одну попытку убить себя и гражданских вокруг лучший вариант будет дожидаться полицейских ибо пистолет,дымовая граната с бронежилетом не помогут против 4 рыл с оружием.
Вы находитесь около мэрии, не на службе(!), как вдруг, один из гражданских достаёт пистолет и начинает угрожать прохожим.Хм..если поступить правильно то можно позвонить в 911 а дальше уже аккуратно обезвредить человека с пистолетом
Вы являясь агентом фбр двигаетесь в прямом направление на штатном автомобиле и слышите позади звук сирены, после которого офицер произносит номер Вашего автомобиля и приказывает остановиться.Соблюдение правил 10-55 я остановлюсь по просьбе офицера полиции и дальше по пунктам

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

OOC INFO:
Имя:Тимур
Возраст:15
Ссылка на ВКонтакте:H.W
Средний онлайн:4-6ч
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 798
Реакции
1 713
Баллы
470
j1B5I7z.png
ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Имя Фамилия:НОРМАН ГРЕГОРИ КЭЙТС
Дата рождения:01.25.1993
Место рождения:NACOGDOCHES, TEXAS, U.S.A
Возраст:29
Номер телефона:+1-(286)-119-292
Национальность:РОМ
Гражданство (Республики Р-СА, иностранец):РЕСПУБЛИКА Р-СА
Образование, специальность:2011-2014. B.D. MICROBIOLOGY/MOLECULAR GENETICS, TEXAS INSTITUTE OF TECHNOLOGY.
2015-2018. B.D. CYBERSECURITY, GROWLESS INTITUTE OF COMPUTER SCIENCE
Ксерокопия паспорта:ЗЕЛЕНО
Ксерокопия свидетельства о рождении (( /stats )):ЗЕЛЕНО
Краткая автобиография:ИМЯ МНЕ - НОРМАН КЭЙТС. Цыган. Родился в глубинке штата Техас, на востоке, если быть точнее. Необычайно хитр и умён (ясно почему). В 2018 году перебрался в Сан-Андреас, поскольку только здесь ценили мои знания, добытые тяжким трудом. Был жестоко обманут и выброшен на улицу. Нашёл приют в академии полиции, где меня обогрели, сказали, что будут давать достойное жалование и кормить. Пришло время двигаться дальше, моя цель - стать федералом.
ВОПРОСЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПРИГОДНОСТИ
Вы находитесь в банке, как вдруг, в помещение заходят 4 вооружённых человеками в масках, подходят к кассам и начинают вымогать деньги, угрожая оружием. У вас с собой есть: пистолет, бронежилет, дымовая граната.Их же четверо, мне дорога моя жизнь: буду выполнять все их указания и всячески сотрудничать. Если представится возможность, то конечно наберу 911.
Вы находитесь около мэрии, не на службе(!), как вдруг, один из гражданских достаёт пистолет и начинает угрожать прохожим."Алло, это 911? Здесь какой-то сумасшедший размахивает стволом, сделайте что-то с этим."
Вы являясь агентом фбр двигаетесь в прямом направление на штатном автомобиле и слышите позади звук сирены, после которого офицер произносит номер Вашего автомобиля и приказывает остановиться.Надавлю на педаль... тормоза.

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

OOC INFO:
Ім'я: Олександр.
Вік: 14.
Посилання на сторінку ВК: vk.com/derbee
Онлайн за добу: як світло буде.
j1B5I7z.png
ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Имя Фамилия:Генри Хоук
Дата рождения:13.05.1998
Место рождения:США/Техас/Остин.
Возраст:25
Номер телефона:620-137
Национальность:Американец
Гражданство (Республики Р-СА, иностранец):Американское
Образование, специальность:Высшее-Юридическое/Психолог
Ксерокопия паспорта:Документация
Ксерокопия свидетельства о рождении (( /stats )):Документация
Краткая автобиография:Henry Hawk родился в Техасе, в городе Остин. Родился он 1998 году. в большой семье, где было 2 сестры и 2 брата. Отец умер, когда Henry было 13 лет. Школу окончил он на отлично. После он пошёл в полицейскую академию, где проучился до 21 года, после чего поступил на службу в полицию, где начал проявлять свои навыки.
ВОПРОСЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПРИГОДНОСТИ
Вы находитесь в банке, как вдруг, в помещение заходят 4 вооружённых человеками в масках, подходят к кассам и начинают вымогать деньги, угрожая оружием. У вас с собой есть: пистолет, бронежилет, дымовая граната.Такими вопросами и вооружением вы даете мне одну попытку убить себя и гражданских вокруг лучший вариант будет дожидаться полицейских ибо пистолет,дымовая граната с бронежилетом не помогут против 4 рыл с оружием.
Вы находитесь около мэрии, не на службе(!), как вдруг, один из гражданских достаёт пистолет и начинает угрожать прохожим.Хм..если поступить правильно то можно позвонить в 911 а дальше уже аккуратно обезвредить человека с пистолетом
Вы являясь агентом фбр двигаетесь в прямом направление на штатном автомобиле и слышите позади звук сирены, после которого офицер произносит номер Вашего автомобиля и приказывает остановиться.Соблюдение правил 10-55 я остановлюсь по просьбе офицера полиции и дальше по пунктам

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

OOC INFO:
Имя:Тимур
Возраст:15
Ссылка на ВКонтакте:H.W
Средний онлайн:4-6ч
Одобрены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху