Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор
Я вам предлагаю программу, которая спасет ваш аккаунт от мошенников.​
aSteal - Антистиллер, который более давно уже устарел и на данный момент мало используемый, но хочу вам сказать, данный антистиллер может найти стиллер, чем другой антистилл пример тот же AVG. AVG - популярный антистиллер простые стиллера он легче находит, а вот заскриптованные более сложная задача.​

[spoilerplus=Скачивание и использование aSteal]Скачать данный антистиллер вы можете в любом из ресурсов. Далее, когда вы скачали антистиллер поместите его в любую свободную папочку, где вам будет легче его хранить. После мы запускаем данный aSteal и выбираем свой язык пример "Русский". Если вы выбрали русский язык и вместо русского текста видите каракули, то нажмите правой кнопкой мыши по заголовку окна и выберите пункт свойства, там найдите кодировку и измените.
После выбора языка программа сообщит об успешной регистрации на компьютере и выдаст краткую инструкцию по эксплуатации (краткий аналог этой). На этом этапе закройте программу, и перейдите к файлам (скриптам/плагинам), кликните правой кнопкой мыши по скрипту/плагину и выберите появившейся пункт "Check on stealer". Программа запустится, загрузит выбранный файл и проанализирует его.[/spoilerplus]
 
бабай сервера
Проверенный
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 858
Реакции
1 310
Баллы
690
Уважаемые игроки проекта, если качаете сборку GTA с каких-либо сайтов, всегда проверяйте GTA на стиллеры, а лучше защитите свой аккаунт, IP защитой. Ещё, если хотите, чтоб какой-то там взломщик аккаунтов или же создатель стиллеров не украл ваш аккаунт, не вводите пароль в окошке при входе на сервер, откройте чат и впишите (( /login password )).
Я надеюсь это большинство людей знают, спасибо за внимание, в первую очередь, вы сами несёте ответственность за свой аккаунт!
 
Глава Fresh Blood Mansory
Проверенный
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1 959
Реакции
12
Баллы
395
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху