Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор
mMp3XSE.jpg


Итак, сейчас в интернете на всяких сайтах полно всяких там стиллеров. Стиллер это .asi, .cs, .sf и сейчас даже .png и .dff файл в котором есть кодировка с помощью которой воруют аккаунты. (Ваш пароль отправляется владельцу стиллера). Как же можно подхватить стиллер, спросите вы... Пользователи SAMP любят качать моды, и злоумышленники могут обмануть таких пользователей путём модов. Возьмём CLEO - туда могут устанавливаться разные моды, включая HUD, C-HUD и разного рода читы.


Как же определить тот самый стиллер? Спросите вы. А очень просто нет такого клео на замену оружия и замену обычного HUD'a, так что если увидите в интернете подобное, сразу можно понять что это стиллер, обман и ваш аккаунт вероятнее всего — взломают.

Ну есть полезные, конечно, моды которые поддерживаются .cs, .sf или .asi файлы, например возьмём мод ChatID.sf, (я им активно пользуюсь) он добавляет под каждый ник ID - например: Администратор Gaspar_Hensley[228] сменил пароль от вашего аккаунта. Не исключение что он работает, как я и говорил выше он читает диалоговые окна, в том числе и пароль. Устанавливать подобные моды это уже на ваш выбор, но можно проверить файлы на стиллер на разных сайтах, но надёжней всего будет отписать вот в эту тему, будем рады помочь.

Некоторые стиллеры можно обмануть. Например замена оружия или замена обычного HUD'a (иногда можно и C-HUD'a какого-нибудь абдуленного, но возможно будет забаговано). Загружаем файл .exe (с автоматической установкой если) и выбираем ручную установку, выкладываем файлы куда-нибудь в папку на рабочем столе, если там будет что-нибудь кроме папки "models" или "gta3.img" можете сразу удалять, это стиллер, а эти файлы переносите в папку с игрой, и будет вам счастье.

А вообще чтобы не бояться всяких там стиллеров нужно не бояться активировать свой mail и включить защиту по IP (подробнее тут) и всё будет лады. Удачи, и смотрите не попадитесь на обман!
 
Пользователь
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
3 650
Реакции
1
Баллы
430
Закрыто, попрошу, чтобы закрепили.
 
Экс-старший администратор
Проверенный
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
5 807
Реакции
47
Баллы
825
Закрепил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху