• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор
mMp3XSE.jpg


Итак, сейчас в интернете на всяких сайтах полно всяких там стиллеров. Стиллер это .asi, .cs, .sf и сейчас даже .png и .dff файл в котором есть кодировка с помощью которой воруют аккаунты. (Ваш пароль отправляется владельцу стиллера). Как же можно подхватить стиллер, спросите вы... Пользователи SAMP любят качать моды, и злоумышленники могут обмануть таких пользователей путём модов. Возьмём CLEO - туда могут устанавливаться разные моды, включая HUD, C-HUD и разного рода читы.


Как же определить тот самый стиллер? Спросите вы. А очень просто нет такого клео на замену оружия и замену обычного HUD'a, так что если увидите в интернете подобное, сразу можно понять что это стиллер, обман и ваш аккаунт вероятнее всего — взломают.

Ну есть полезные, конечно, моды которые поддерживаются .cs, .sf или .asi файлы, например возьмём мод ChatID.sf, (я им активно пользуюсь) он добавляет под каждый ник ID - например: Администратор Gaspar_Hensley[228] сменил пароль от вашего аккаунта. Не исключение что он работает, как я и говорил выше он читает диалоговые окна, в том числе и пароль. Устанавливать подобные моды это уже на ваш выбор, но можно проверить файлы на стиллер на разных сайтах, но надёжней всего будет отписать вот в эту тему, будем рады помочь.

Некоторые стиллеры можно обмануть. Например замена оружия или замена обычного HUD'a (иногда можно и C-HUD'a какого-нибудь абдуленного, но возможно будет забаговано). Загружаем файл .exe (с автоматической установкой если) и выбираем ручную установку, выкладываем файлы куда-нибудь в папку на рабочем столе, если там будет что-нибудь кроме папки "models" или "gta3.img" можете сразу удалять, это стиллер, а эти файлы переносите в папку с игрой, и будет вам счастье.

А вообще чтобы не бояться всяких там стиллеров нужно не бояться активировать свой mail и включить защиту по IP (подробнее тут) и всё будет лады. Удачи, и смотрите не попадитесь на обман!
 
Пользователь
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
3 249
Реакции
1
Баллы
830
Закрыто, попрошу, чтобы закрепили.
 
Экс-старший администратор
Проверенный
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
5 174
Реакции
47
Баллы
925
Закрепил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху