• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
656
Реакции
761
Баллы
715

Основан по мотивам сериала "Игра Престолов", а так же на цикле романов "Песнь льда и огня"​


The winter is coming...​


Действие ивента происходит в вымышленном мире, на континенте под названием "Андреас" напоминающем средневековую Европу. На континенте присутствуют 7 королевств, каждый который имеет своего собственного правителя. В ивенте одновременно действует множество персонажей и развивается несколько сюжетных линий. Основных сюжетных арок ивента будет три: первая посвящена борьбе нескольких влиятельных домов за Железный Трон Семи Королевств либо за независимость от него; вторая — потомку свергнутой династии правителей, принцессе-изгнаннице, планирующей вернуть престол; третья — древнему братству, охраняющему государство от угроз с севера. Для ивента будет характерно отсутствие "главных" персонажей, которые должны будут выжить, и соответственно получить от этого защиту "Лора", все участники ивента уязвимы, и в случае их смерти они не имеют право более учавствовать в ивенте как один и тот же персонаж. В ивенте присутствуют фантастические существа — драконы и нежить (это спец.роль которая будет выдана определенным лицам после проверки последних и разрешения учавствовать в определенных моментах ивента).


Карта континента "Андреас" и её королевств.

77BB3B4820D4C3CE678EDD1816FDFB3EF1A06AAE


1. Западные земли "Fierro" принадлежат дому "Альянса", и является самым крупным королевством на Континенте, а так же имеют самый сильный флот;
2. Восточные земли "Santos" принадлежат дому "Леандро", обладают самым крупным числом населения;
3. Южные земли "Venturas" принадлежат дому "Констанция", является самой богатой землей на континенте;
4. Южные земли "Robada" принадлежат дому "Келлер", является родиной огнедышащих драконов;
5. Южные земли "Bone" принадлежат дому "Драгуновых", является вассалом дома "Констанция";
6. Северные земли "Flint" принадлежат дому "Ситх", является самым первым и самым древним королевством на Континенте;
7. Восточные земли "Red County" принадлежат дому "Интро", является самым крупным производителем скота и земледелия, основной источник пропитания всего Континента;
8. Северные земли "Whetstone" является нейтральной территорией для всех королевств, и служит опорной точкой для всего Континента 'Andreas' от всякой нечисти, одичалых, и белых ходоков.

Великие дома.

1. Дом Альянса.​

the_flag_of_house_lannister_by_achaley_d958s88-fullview.jpg

2. Дом Леандро.​

house-stark-logo-3D1CBEDC36-seeklogo.com.png

3. Дом Ситхов.​

house-greyjoy-logo-F056778536-seeklogo.com.png


4. Дом Келлер.​


30957a5434f2c8a4c0265535b2dc3684fc794ec8v2_00.jpg

5. Дом Констанция.​


jnddys7gLJw.jpg

6. Дом Драгуновых.​

dom-arrenov-igra-prestolov.jpg


7. Дом Интро.​

baratheon-sigil.png



Прочие организации.

1. Одичалые - Варвары и прочие дикари живущие преимущественно на восточных территориях Андреаса (Лос-Сантос, гетто.)
2. Стража "Whetstone" - Охраняют весь остальной континент Андреас, и его королевства от нашествия всякой нечисти и белых ходоков исходящих из горы Чиллиад, и темного леса. Преимущественно состоит из пойманных убийц, воров, бандитов, и так далее.
3. Орден черепа - Организация пиратов и морских бандитов преимущественно находящихся в море Санта-марии (Маяк).
4. Гиганты - исключительно проживают у Горы Чиллиад, и близлежащих ему мест. Крайне высоки ростом, весом, и обладают удивительной силой.
5. Безликие - тайное общество убийц, членов которых часто можно найти в местах захоронений (к прим. кладбище ЛС, ЛВ, и так далее).За свои услуги они требуют огромное вознаграждение, но их эффективность и репутация несравнима ни с одной другой организацией.


ООС ИНФОРМАЦИЯ.
Ивент дает свое начало с момента публикации его на форуме, и будет продолжаться до выявление победителя или победителей в этом ивенте. Участникам ивента нельзя использовать огнестрельное оружие друг против друга, за исключением только простой рифлы (в качестве лука). Остальные оружие рукопашного боя использовать разрешается(Рекомендованно использовать катану). Для регистрации в этом ивенте нужно отписать под темой свою роль и принадлежность какому нибудь из домов (если нету желание принадлежать к какому либо из королевств, то нужно иметь спец.роль одобренную организаторами этого ивента). В спец.роли входят нечисти, белые ходоки, гиганты, безликие, пираты, драконы (вам выдается гидра, апач, и подобная техника, но только в случае необходимости в виду определенной ситуации), но так же можно и придумать свою спец.роль которая должна будет дождаться одобрения со стороны организаторов, но она должна соответствовать лору Ивента. Если у вас имеется большой состав, и вы желаете основать свое собственное королевство, то напиши свою заявку под темой, или напрямую главному организатору ивента. Для более подробной информации пишите по адресу вк - vk.com/yusifq
 
Последнее редактирование:

S.J

Пользователь
Регистрация
04.07.2022
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
65
Только попробуйте тут спойлеров накидать, я только на 3 сезоне
 
Пользователь
Регистрация
18.03.2022
Сообщения
279
Реакции
745
Баллы
300
m53345ap.png

Предлагаю вот такую карту. Уберем из игровой зоны все города, кроме небольшого района Фиерро - как единственного крупного города на континенте. Думаю объяснять не нужно, зачем убирать Сантос и Вентурас.

Надеюсь это не стилизованный привычный ТДМ-/ивент/ =)
 
Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
656
Реакции
761
Баллы
715
m53345ap.png

Предлагаю вот такую карту. Уберем из игровой зоны все города, кроме небольшого района Фиерро - как единственного крупного города на континенте. Думаю объяснять не нужно, зачем убирать Сантос и Вентурас.

Надеюсь это не стилизованный привычный ТДМ-/ивент/ =)
Предложенная карта отныне является каноном ивента.
 

S.J

Пользователь
Регистрация
04.07.2022
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
65
Досмотрел я эту вашу игру престолов, но остался вопрос, что же было у Тириона в борделе с медовыми сотами и ослом..
 
Последнее редактирование:
Сверху