• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
11.04.2019
Сообщения
248
Реакции
4
Баллы
360
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: Carlos Newell SFa
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Eva Daperdh Зам хитманы
Описание жалобы: Приехала значит она к нам к КПП,и давай вести себя не адекватно (с ее стороны много МГ) после просто начала нас убивать,и ЭТО Зам,просто нету слов
Доказательства нарушения: https://www.youtube.com/watch?v=cuNwB7wQLX4&feature=youtu.be
Скриншот TAB (+/time): https://imgur.com/a/d86GrDF
 
Пользователь
Регистрация
18.07.2019
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
235
Нарушены правила подачи жалобы, а так же док-ва от третьих лиц не принимается.
 
Пользователь
Регистрация
18.07.2019
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
235
Так же хочу сказать что на фрапсе от третьего лица, видно как вы меня оскорбляете. Что уже является провокацией. Так что здесь полные нарушение правил подачи жалобы.
 
Пользователь
Регистрация
11.04.2019
Сообщения
248
Реакции
4
Баллы
360
И где же там оскорбление?
 
mode:aggressive
Проверенный
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
2 254
Реакции
1 200
Баллы
705
EVA_LIDER написал(а):
Так же хочу сказать что на фрапсе от третьего лица, видно как вы меня оскорбляете. Что уже является провокацией. Так что здесь полные нарушение правил подачи жалобы.
Оскорбление было в 00С Чат,держу вкурсе,начинать стрелять это было не самое умное действие в данной ситуации,на подобное есть форум,пишите жалобу а не героя из себя стройте на КПП военных.А если вас вдруг оскорбило"У вас все с головой в порядке?"То вопрос задан по факту и РП обстоятельству,действительно в порядке ли все у человека с головой,стрелять на КПП военных,Хитманы бизнес организация даже исходя из этого ваше общение в плане"y menya vse zbs"уже нарушает нормы общения в плане РП вашей же фракции.
И да,хоть фрапс и сделан от третьего лица,это ни как не отменяет того что ваши действия были сделаны в такой ситуации неправильными,Хитманы фракция с хорошим и интересным РП в которой по сути РП было всегда и это являлось обязательным,ходить на 11 ранге и позволять себе такое общение и такие действия,далеко не самое лучшее развитие для фракции.
 
Пользователь
Регистрация
18.07.2019
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
235
Erick_Rensel написал(а):
EVA_LIDER написал(а):
Так же хочу сказать что на фрапсе от третьего лица, видно как вы меня оскорбляете. Что уже является провокацией. Так что здесь полные нарушение правил подачи жалобы.
Оскорбление было в 00С Чат,держу вкурсе,начинать стрелять это было не самое умное действие в данной ситуации,на подобное есть форум,пишите жалобу а не героя из себя стройте на КПП военных.А если вас вдруг оскорбило"У вас все с головой в порядке?"То вопрос задан по факту и РП обстоятельству,действительно в порядке ли все у человека с головой,стрелять на КПП военных,Хитманы бизнес организация даже исходя из этого ваше общение в плане"y menya vse zbs"уже нарушает нормы общения в плане РП вашей же фракции.
И да,хоть фрапс и сделан от третьего лица,это ни как не отменяет того что ваши действия были сделаны в такой ситуации неправильными,Хитманы фракция с хорошим и интересным РП в которой по сути РП было всегда и это являлось обязательным,ходить на 11 ранге и позволять себе такое общение и такие действия,далеко не самое лучшее развитие для фракции.
Провокация была со стороны Вице-Адмирала, так же повторяю что жалоба от третьих лиц не принимается. А так же прошу заместителей куратора выдать вам блокировку игрового форума на 7 дней за оффтоп в теме.
 
mode:aggressive
Проверенный
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
2 254
Реакции
1 200
Баллы
705
EVA_LIDER написал(а):
Erick_Rensel написал(а):
EVA_LIDER написал(а):
Так же хочу сказать что на фрапсе от третьего лица, видно как вы меня оскорбляете. Что уже является провокацией. Так что здесь полные нарушение правил подачи жалобы.
Оскорбление было в 00С Чат,держу вкурсе,начинать стрелять это было не самое умное действие в данной ситуации,на подобное есть форум,пишите жалобу а не героя из себя стройте на КПП военных.А если вас вдруг оскорбило"У вас все с головой в порядке?"То вопрос задан по факту и РП обстоятельству,действительно в порядке ли все у человека с головой,стрелять на КПП военных,Хитманы бизнес организация даже исходя из этого ваше общение в плане"y menya vse zbs"уже нарушает нормы общения в плане РП вашей же фракции.
И да,хоть фрапс и сделан от третьего лица,это ни как не отменяет того что ваши действия были сделаны в такой ситуации неправильными,Хитманы фракция с хорошим и интересным РП в которой по сути РП было всегда и это являлось обязательным,ходить на 11 ранге и позволять себе такое общение и такие действия,далеко не самое лучшее развитие для фракции.
Провокация была со стороны Вице-Адмирала, так же повторяю что жалоба от третьих лиц не принимается. А так же прошу заместителей куратора выдать вам блокировку игрового форума на 7 дней за оффтоп в теме.
Спорить я с вами не собираюсь,свое аргументированное мнение о ситуации я оставил,так что ожидайте вердикта.
 
Mid or feed..
Проверенный
Регистрация
07.10.2018
Сообщения
843
Реакции
14
Баллы
400
Нарушены правила подачи жалоб.
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху