• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
879
Реакции
559
Баллы
325
Ваш ник-нейм: Conqueror_Unwxnted
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Ethan_Underwod
Описание жалобы: не впервые использует сайлент аим, был наказан в деморган, я требую варн.
Доказательства на нарушения:
Скриншот TAB (+time): ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2 435
Реакции
1 002
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
я уже передал фрапс от моего лица куратору, не знаю зачем нужно было заливать эту жалобу. после присона за читы всегда доказательства следящим за фракцией передаются
 
Проверенный
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
879
Реакции
559
Баллы
325
я уже передал фрапс от моего лица куратору, не знаю зачем нужно было заливать эту жалобу. после присона за читы всегда доказательства следящим за фракцией передаются
Откуда мне знать, передал ты фрапс или нет, я тебе написал что все равно залью, мог не передавать
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2 435
Реакции
1 002
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Откуда мне знать, передал ты фрапс или нет, я тебе написал что все равно залью, мог не передавать
ну знал бы если бы сразу с игры не вышел. варн будет выдан однозначно
 
Проверенный
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
879
Реакции
559
Баллы
325
да наставьте хоть всем кланом мне дизлайки, было бы мне не все равно) правда глаза режет
 

словил гранату

Guest
Незарегистрированный
ребята давайте жить дружно и также дружно ждать вердикт от проверяющего жалобы, зачем токсичить.
 
Проверенный
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
547
Реакции
413
Баллы
425
@Curtis Fox замени наказание с деморгана на варн от моего имени а так же выдай мут diego deaside на 30 минут за неадекватное поведение

закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху