• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
613
Реакции
1
Баллы
725
Правда в том что это выглядит так как бы на меня все проблемы сервера свалила на бича на помощнике.
Ну , а почему на меня? Потому что мне не понравилась шутка которая была на форуме с этими Руководителеми , и я насчёт этого отписал в вк что вы как дети себя ведёте , позорите проект , ну вот нашли момент когда меня можно будет убрать , а шума такого нету потому что не кто не знает за что меня сняли на самом деле.
И другие админы говорят что старк херню делает , но видимо бояться за свою должность и не пишут патрику , мой дом с краю - я не чего не знаю.
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 931
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Stasique Hokage написал(а):
Та забей ты.
Глупый,Глупый,Свин,хрюкнет там,хрюкнет тут,поваляется в грязи,авось барину понравится его высер.
так смешно, когда человек с ником " стасик хокаге " называет меня глупым, шутки смешные(нет).
 
Пользователь
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
363
Реакции
48
Баллы
730
Tween_Mansory написал(а):
Stasique Hokage написал(а):
Та забей ты.
Глупый,Глупый,Свин,хрюкнет там,хрюкнет тут,поваляется в грязи,авось барину понравится его высер.
так смешно, когда человек с ником " стасик хокаге " называет меня глупым, шутки смешные(нет).
Ну давай начнем с тебя,за место того,чтобы ответить что-то более менее нормальное ты начал говорить про мой Ник,жалкий человек с жалкими аргументами.
Свин,узнай меня достаточно,а после дави меня фактами,аргументами и прочим,чтобы действительно не было стыдно за тебя.
 
Пользователь
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
363
Реакции
48
Баллы
730
Hideaki_Crowley написал(а):
Stasique Hokage написал(а):
Глупый,Глупый,Свин,хрюкнет там,хрюкнет тут,поваляется в грязи,авось барину понравится его высер.
Мне так нравятся твои словечки полоумный
Теперь с тобой.
Разве не ты писал мне,что я какой-то там Хокаге,который оскорбляет матерей,а после просил у меня прощения?)
Как в дискорде ты орал,было?
Я смело могу сказать,что ты животное и даже не ошибиться,потому-что у меня есть факты и док-ва на это.
Лицемерная хрюшка,начинай учиться в школе,может быть выучишь пару слов для пополнения своего скудного словарного запаса.
Отправляйте меня в бан за разжигание конфликта.
 
dormiens in inferno
Проверенный
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
5 914
Реакции
315
Баллы
940
закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху