• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Куратор БО и преступных синдикатов.
Пользователь
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
491
Реакции
1 133
Баллы
590
SclCGwU.jpg


Доступ получен, приветствуем тебя VIP зритель или-же сотрудник Компании. Ты на видео-хостинге Шоу Эдем, тут выкладываются видио-материалы различного жанра и характера которое нельзя показывать публике. Ты заплатил за это зрелище, добро пожаловать...
 
Последнее редактирование:
Куратор БО и преступных синдикатов.
Пользователь
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
491
Реакции
1 133
Баллы
590
jGa8aUj.jpg


Запись эфира ТВ программы "Просто Скажи ДА", хей мы подготовили запись скандального эфира. Он получил уровень 18+ так-что держись.
4A4IFwj.png

RprLU7o.png

xrlByEH.png

39AwcyJ.png

Iw5YlXg.png

 
Куратор БО и преступных синдикатов.
Пользователь
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
491
Реакции
1 133
Баллы
590

Сегодня прошел финальный эфир на Eden TV, секта которая заправляла телевиденьем страны сегодня совершила массовый акт суицида в своем офисе, показав это в прямом эфире...Все граждане в шоке но и многие, начали повторять за ними. За сутки нашли более 100 детей которые убили себя таким-же жестоким способом как и их кумиры на ТВ. Где ФБР?. Почему они не спасли нас?. Секрет...
Что-же до Сэма Ситха и его учений, это был во истину живой пророк!. Аминь!

eHil6jU.png

BSaiRdl.png

kFaVw3c.png

jAwNCRf.png

hTiLWtx.png

I2UJxke.png

aKNpeL0.png

ck3JI7P.png

Zl57Tus.png

wOGWFie.png

c2dXT9z.png

xtOiGnI.png

Zne90WL.png

qXd0UWC.png


(( Хочу выразить благодарность всем тем парням которые помогли мне во время моего срока, спасибо вас и целую!. Мы оторвались знатно! Спасибо вам парни ! Devid Perkins он же Arnold Monisto , Jame Growl, Chip McKenna, Douglas Smith , Filip Colson kiss on your ass ))
 
Последнее редактирование:
Сверху