• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
423
Реакции
63
Баллы
375


Ваш ник-нейм: Johny_Senceless

Ник-нейм нарушителя: King_Ryan

Тип нарушения: Другое

Описание жалобы: 1) За 350 хотел свободу мне дать https://youtu.be/aWAr5Wx_pDc
2) Без рп задержали в 2 https://youtu.be/65zuB25vTbw

Дата нарушения: 21.10.2023

Доказательства нарушения -
 
Модератор
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
69
Реакции
-54
Баллы
145
Ты чё несёшь, какая CD1C28C3-85F2-433A-B6BF-2CC914A4942C.jpgсвобода за 350 ? Я тебе бумбокс продавал так то…
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
423
Реакции
63
Баллы
375
Модератор
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
69
Реакции
-54
Баллы
145
2.58-4.00 это ты мне бумбокс продаешь? Да и во время задержания без рп ты бумбоксы продаешь?
Че ты как крыса ведёшь себя, признавайся уже что там продажа бумбокса была, а не взятка как ты говоришь
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
423
Реакции
63
Баллы
375
Че ты как крыса ведёшь себя, признавайся уже что там продажа бумбокса была, а не взятка как ты говоришь
Ты дурака из себя не делай, хотя ты и есть он и это не оскорбление, я дал тебе точный тайм код где ты сам и пишешь что моя свобода стоит 350 рублей на твоём аккаунте
 
Модератор
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
69
Реакции
-54
Баллы
145
+ куратор @Oliver Mansory ты же сам видел, как он оффался от аррестов
Ты дурака из себя не делай, хотя ты и есть он и это не оскорбление, я дал тебе точный тайм код где ты сам и пишешь что моя свобода стоит 350 рублей на твоём аккаунте
Ты сказал что закинешь рубли на свой аккаунт, через сайт, я сказал если ты донатишь чтобы покупать бумбокс, тогда кинь сразу эти рубли мне на аккаунт, а я тебе бумбокс дам
 
Экс-главный Администратор
Игровые помощники
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
1 431
Реакции
839
Баллы
585
Здравствуйте, жалоба на рассмотрении.
+ куратор @Oliver Mansory ты же сам видел, как он оффался от аррестов

Ты сказал что закинешь рубли на свой аккаунт, через сайт, я сказал если ты донатишь чтобы покупать бумбокс, тогда кинь сразу эти рубли мне на аккаунт, а я тебе бумбокс дам
Почему во время проведения сделки (1 фрапс) игрока заломали и заковали в наручники?

Выясняю, за что офицер выдал вам розыск по статье "Оскорбление".
 
Модератор
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
69
Реакции
-54
Баллы
145
Здравствуйте, жалоба на рассмотрении.

Почему во время проведения сделки (1 фрапс) игрока заломали и заковали в наручники?

Выясняю, за что офицер выдал вам розыск по статье "Оскорбление".
Этот игрок оскорбил офицера, точнее лидера ЛСПД, и убежал, я его тазернул и заковал в наручники, после посадил
 
Экс-главный Администратор
Игровые помощники
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
1 431
Реакции
839
Баллы
585
В рассмотрении отказано. Нарушены правила подачи жалобы:
  • Вы неуважительно относились к игроку;
  • Доказательства обрезаны, либо отредактированы.
 
Экс-куратор гос. фракций
Модератор
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1 755
Реакции
322
Баллы
745
Кинга уволим и занесем в ЧСГС на 7 дней.
Однако, как и сказал выше куратор, если в будущем в ваших жалобах будет наблюдаться неуважительное отношение к игрокам, они будут отказываться.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху