• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
06.04.2024
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
55
Ваш ник-нейм: John_Ganes

Ник-нейм нарушителя: Harry_Method

Тип нарушения: Другое

Описание жалобы: Меня смутил один момент, когда мы поехали за ним, получилось так что это человек мне нанес 131 урона с дигла, хотя был в машине с открытым окном, когда он меня убил - я пошёл в оружейную спросив этот вопрос, и он ответил что это читы броу..

Таймкоды на первом фрапсе:
2:28 - человек спрашивает подкинуть ли нас.
2:35 - стрельба по нему из-за отказа от РП.
2:37 - просто тупо одним выстрелом сносит бронежилет, хотя он у меня фулловый (смотрите на 0,5 скорости)
2:38 - за секунду добивает до конца меня, что и уже кажется странным.
2:39 - на моменте система не засчитывает ему урона и по дамагеру информеру, можно увидеть -131 хп с дигла.
2:42 по 2:45 - пробивы

Таймкоды на втором фрапсе:
0:01 - спрашивается вопрос об убийстве меня, и тот моментально признается в читах
0:02 по 0:06 - пробивы и всё

Дата нарушения: 10.04.2024

Доказательства нарушения
и
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
13.03.2023
Сообщения
56
Реакции
59
Баллы
110
человек мне нанес 131 урона с дигла, хотя был в машине с открытым окном
багоюз, видно же что дигл с пасажирки, первый день с сампе?
2:28 - человек спрашивает подкинуть ли нас.
что в этом такого?
2:35 - стрельба по нему из-за отказа от РП.
где? где отказ от рп?
2:37 - просто тупо одним выстрелом сносит бронежилет, хотя он у меня фулловый (смотрите на 0,5 скорости)
2:38 - за секунду добивает до конца меня, что и уже кажется странным.
2:39 - на моменте система не засчитывает ему урона и по дамагеру информеру, можно увидеть -131 хп с дигла.
парень юзает баг дигла с пасажирки, с добрым утром.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 054
Реакции
3 456
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Добрый вечер, уважаемый игрок! Беру на рассмотрение.​
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Доброго вечера, уважаемый игрок! Я рассмотрел ваш видеоролик и готов вынести вердикт за заместителя куратора государственных структур. Чит-программ нет, это недоработка игры. Заместитель куратора государственных структур посадит игрока Harry Method на 10 минут в тюрьму за использование багов игры.​
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 054
Реакции
3 456
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Рассмотрев жалобу совместно с человеком, разбирающимся в читах/багах, как и сказано выше, выношу вердикт, что игрок получит 10 минут ДеМоргана за использование бага игры.
Автор жалобы получит 30 минут ДеМоргана за стрельбу без причины и каких-либо отыгровок (DM).
В случае, если Вы не согласны с вердиктом, можете оспорить его здесь.
Рассмотрено, закрыто.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху