• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
831
Реакции
1 935
Баллы
455


Ваш ник-нейм: Keylon_Davis

Ник-нейм нарушителя: Egor_Derrj

Тип нарушения: Другое

Описание жалобы: Давно чёт не писала О.о Джаст Шок, норм работа в крп, зашла получается, ничо нового :(

Вообщем дело было так. Мой персонаж, нЭгр, который косвенно вовлечён в крайм игру. (Проще говоря, геттовец), замечает как за ним петляет парень на мопеде (выделю это слово). Мой перс планирует остановится ближе к опасным районам, дабы не привлекать лишний шум. Следом игрок на мопеде просит остановиться, после и начинается диалог.
Мой персонаж, повторюсь, вовлечён в криминал, вдобавок он сходу имеет преимущество в виде гана, и самого места. Диалог идёт на агрессивных тонах от моего участия.
В ходе перепалки, решаю убрать игрока, ибо уже идут n-ые подозрения, отыгрываю ииии.... Получаю тазер :)
Мало того, думала обмусолить с ним эту тему, как в ответ поступает - как ему похуй.

Какой итог в ситуации?
Чел в ФБР, петляет на МОПЕДЕ, ПГ-шит, видя у меня пушку, а следом и вовсе юзает команду, забивая болт на отыгровку, т-е, НРП. И на закуску - ДМ.
Так-же встаёт вопрос по поводу лидера этой фракции. Как он анализирует? Почему он по фану инвайтит челов?


https://imgur.com/a/YxnK7sK - скрин его ответов.

Дата нарушения: 19.11.2023

Доказательства нарушения https://youtu.be/XFfW6eDNr6c
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 644
Реакции
963
Баллы
425
это ужас. просто ужас. беседу с лидером и куратором гос.
заходите и пробуйте сами вообще.
 

Echoing Silence

Guest
Незарегистрированный
Будет уволен и занесён в чёрный список государственных структур. Приносим извинения за данный инцидент, автору выдадим компенсацию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху