• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
09.02.2023
Сообщения
16
Реакции
25
Баллы
105

проверяющим на заметку
Может вспомним еще как я насрал под дерево полтора месяца назад?

а почему тогда я должен обращаться к тебе на вы, когда ты обращаешься к администрации на ты, тем более ты знаешь меня и кто я такой.
То, как я к тебе обращаюсь не изменяет регламент прописанный свыше. Ты должен придерживаться правил. Не важно знаю я тебя или знаешь меня ты, это не аргумент
 
  • Мне нравится
Реакции: Josh
Пользователь
Регистрация
09.02.2023
Сообщения
16
Реакции
25
Баллы
105
Да к чему тут объявление, не сводь всё к одной ситуации. Я в целом говорю о вашей фриковатой игре (твоей и твоего окружения), да и таких неадекватных поступков тоже не мало, не только в игровом процессе. Делать мне нечего, перерывать весь форум ради "вас".
Ты будешь запрещать мне играть тот гейм, который я хочу ? Удивительно, если я такой фрик, почему люди проголосовали меня за лучшего лидера news 2022 года? Я же фрик, или раньше я таким не занимался? Нееееет дружок, я таким занимался еще как, просто знаешь в чем разница?) Вас не было на постах админа, вот и все. Как только вы стали на них, вы начали крутить носом, что вам не нравится это, не нравится то. Я играю то, что мне интересно, это как никак IC процесс.
 
Heut Nacht sind wir wie Blitz und Donner
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 341
Реакции
6 064
Баллы
1 285
Добрый вечер. На рассмотрении.
 
Heut Nacht sind wir wie Blitz und Donner
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 341
Реакции
6 064
Баллы
1 285
Проанализировал предоставленный с обеих сторон в жалобе материал.

1) Увольнение из организации и занесение в ЧСБО как таковое считаю справедливой мерой наказания, поскольку объявление действительно не выглядит хоть сколько-нибудь адекватным. Усугубляет всю ситуацию тот факт, что текст объявлений - это вид общего чата, который виден всем игрокам.
Администратор предоставил в личные сообщения скриншот, на котором видно, что куратор БО делает вам замечание, но при этом Главный администратор как свидетель ваших действий выдвинул дополнительное требование о выдаче вам наказания, что и было реализовано.
Как мы видим по жалобе, ранее вас заносили в ЧСБО с той же причиной (@Whiz Minigun @Uttrix_Minigun @Dragunov Delight, а почему, собственно, списочек до сих пор не почистили по истечению сроков пребывания, м?). ГА вынес вердикт, в котором разъяснил, что подобная мера наказания является справедливой за данный вид нарушения.

2) Поскольку отредактировано в неадекватной форме было лишь одно объявление, считаю несправедливым столь долгое пребывание вас в ЧСБО. А сроки следящий обозначил следующие (источник):
Jame Growl | Dragunov Delight | 12.02.23 - 01.03.23 | Неадекватное редактирование объявлений.
Заменяю на 7 дней (до 19.02.2023).

3) Не увидел оснований для обращения к вам на "ты" от администратора. Все предоставленные в теме доводы от администратора по этому поводу меня не устраивают. Соответственно, следящий @Dragunov Delight получает предупреждение.

4) По личной неприязни от администратора хотелось бы увидеть больше доводов, чем один лишь пример с реакциями. Но возьму под свой личный контроль.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху