• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
05.07.2022
Сообщения
101
Реакции
323
Баллы
155
ComicsBiography.jpg
-"Если вы это смотрите, значит вы включили мой видео ролик с автобиографией. Меня зовут Дуглас Смит, и этот ролик я записываю для тех, кому будет интересная моя персона. А я уверен, что скоро таких будет очень много! Так вот ближайшие полчаса вы проведёте с удовольствием. Или может быть нет... Откуда мне знать, так ведь?"

-"Моё детство"

-"Я начну свою биографию с места, с которой её принято начинать - с детства. Я родился и вырос простом городке, жителей так на тысяч пятьдесят, в Калифорнии - "Лагуна Бэй", это в США. Название этой дыры вам конечно же ни о чём не скажет. И именно поэтому я расскажу про это место лишь самое важное. Здесь я приобрёл тягу к высокому, если можно так сказать. С самого детства я увлекался гуманитарными науками. Я любил читать и писать, но больше всего мне любилось играть на публику. Мне нравилось смотреть разные вечерние ток-шоу и парадировать оттуда харизматичных ведущих. В моей школе я был генеральным редактором стен. газеты, я всегда пытался брать главные роли в школьном театре. Мои родители часто над мной подшучивали, мол я вырасту и "стану клоуном", что ж, их прогнозы были недалеки от правды. Но что-то я отвлёкся..."

-"Моя юность"

-"Так вот, на этом рассказ о месте рождения можно закончить и перейти, наконец, к более интересным периодам моей жизни. Когда мне стукнуло семнадцать, я решил, что пора съёзжать наконец с родительской шеи и протаптывать себе свой путь. Тогда шёл две тысячи восемнадцатый год, и я решил, что осилю поступление в Киноакадемию США. Это был полный препятствий путь, об который, в итоге, я сломал зубы. Знания и имена великих людей остались для меня несбыточной мечтой."
-"Затем я тух в "Лагуне-Бэй" целый год. Целый год я тогда потратил в пустую. Я был раздавлен и изувечен своим поражением. Целый, мать его, год я сидел дома, не зная что мне делать. Мне по прежнему хотелось произвести на мир впечатление, прогнуть его под себя. В этот момент со мной случилось то, что изменило мою жизнь на всегда... Я отправился в путешествие по всей Америке... Автостопом... С кемпингом... Не знаю зачем. Захотелось. Именно эти слова я тогда тарабанил перед родителями, которые хотели меня переубедить. Тогда это показалось мне отличной идеей."

-"Мой трип пролегал через все знаменитейшие достопримечательности США: Гранд каньон, Рашмор, Йеллоустоун. Долго затягивать не буду, да и к этому ролику я не очень подготовился - поставил камеру прямо на телевизор, но фоном вставлю одну фотографию из каньона. Если округлить эти великолепные полгода, то я, можно сказать, вдохнул в себя жизнь. Всплыли многие отроческие мечты. Где-то по пути до "Статуи свободы", я вновь решил для себя попробовать актёрскую карьеру. По обратной дороге я уже ехал с чётким намерением попытать удачу на любом кино-поприще. Я столько себе тогда нафантазировал!"

sa-mp-053.png

-"Однако на мои фантазии, единственное что мне тогда могло светить - это должность ведущего, на местечковой радиостанции в моём родном городке. Но даже это показалось мне не трясиной, а первой ступенькой к мечте. По прибытию, я сразу же записался на, так называемую, радиостанцию, на полтора слушателя. Так я там и сидел, оттачивал своё мастерство. Через год я уже был популярным ведущим, меня узнавали на улицах, друзья и родители твердили мне, что нужно брать новые эшелоны. Я последовал их советам, и поэтому отправился в Сан Диего. Благо за год работы на маленькой радиостанции меня "заметили" на постах повыше, если можно так сказать. Я уже знал, куда и зачем поеду. Это должно было быть радио, принадлежавшее республиканцам, политическая жвачка для мозга, коих тысячи. Меня позвали туда работать соведущим. Маршрут был прост, ведь Лагуна находилась в пригороде Сан Диего. Я решил ехать на автобусе..."

-"До и после."

-"Мне было девятнадцать... Хайвэй... Лобовое столкновение... Автобус и тягач... Восемь погибших из двадцати семи пострадавших... Ах-ха! Чё? Напряглись? Думали я буду сейчас вас своим нытьём душить? Нет, это-то я сейчас такой весёлый. Тогда было ой как невесело. На самом деле плохо помню события того окаянного дня. Помню только госпиталь в Диего и постоянные звонки-звонки-звонки. Хотелось сказать врачам, что бы выключили эти сраные звонилки! Тогдашний мой настрой был, конечно же разбит в пух и прах. Правую ногу пришлось ногу ампутировать, так как её оторвало в автобусной давилке. Я тогда был просто убит одним словом: - "Инвалид". Ох как же мне тогда хотелось провалится под землю, спрятаться, что угодно лишь бы не это... Если бы у меня была машина времени, то я бы переместился бы тогда в палату и надавал бы себе пощёчин. Ведь мне повезло, что диагноз мне ставил доктор, а не патологоанатом! Ведь, как я уже сказал, в тот день погибло сразу восемь человек из двадцати шести пассажиров автобуса и водителя большегруза."

-"Жизнь после или Deux Ex Machina"

-"Эту часть видео я назвал не просто так. Как я уже говорил, я был разбит тогдашними событиями. Наша семья и так еле еле оплатила медицинские услуги, мы сводили концы с концами. Но мне очень повезло. Благодаря моим связям, мне относительно быстро собрали деньги на протезирование ноги. Главным инвестором в "электро-ногу" стала имена та радиостудия из Сан Диего. Я заключил с ней контракт, по которому я обязан был отработать год соведущим, как я и хотел, а взамен они оплатят мне всё лечение. Я согласился пойти на этот, казалось бы, кабальный контракт, потому что актёрское ремесло для меня уже было закрыто. Приступить к работе удалось довольно быстро, так как с момента потери конечности прошло не так много времени... Нервы там не омертвели или что-то такое, мне так врачи сказали. Сказать, что я был в шоке от своего положения - это ничего не сказать. Но унывать мне тогда не хотелось. Я стал активным участником бодипозитивного движения. Если что, нормальный бодипозитив это когда люди с ограниченными возможностями хотят показать всем окружающим, что мы не хуже вас! Моё физическое состояние очень сильно на меня повлияло. если раньше я был мечтательным обалдуем, то сейчас я уже готов был переставлять горы во имя успеха. Вот моя фотография с беговой дорожки."

Без имени-1.jpg

-"Прямо здесь и сейчас"

-"За тот год пока я работал на студии политической программы я почерпнул для себя много нового. И вот казалось бы, у меня уже складывается неплохая карьера радиовещателя. Что может быть лучше для оболтуса без высшего образования? Но вот я сижу и записываю свою биографию для портфолио на новые рубежи... Уже завтра я беру билет на маленький островок возможностей посреди Тихого океана - Республику Сан Андреас. Сегодня третье июля две тысячи двадцать второго года, на часах 21:45 по времени Сан Диего. Я, Дуглас Смит, лечу покорять новые горизонты, на пути к совершенству."
 
Последнее редактирование модератором:
Амбассадор пинтереста
Системный администратор
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1 409
Реакции
852
Баллы
670
Одобрено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху