• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
sturmvogel / general / pilot
Игровые помощники
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
87
Реакции
676
Баллы
460
что тут должно быть понятно? ты предлагаешь заблочить обычным пользователям отписывать в темах и давать только разрешение модерам на которую подана жалоба и спец с красным админом? ты себя слышишь?)
Снимок.PNG
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Возьмем например жалобу на админа: висит форма жалобы, ниже могут писать только спец.админы, красные админы, админ на которого жалоба, и человек который залил данную жалобу
Было уже такое, убрали по итогу и мы имеем систему, которая на данный момент.
Мне лично не понятна причина того, что убрали ту систему.

Запрещено оффтопить многократным образом - блокировка форумного аккаунта на 5 - 7 дней
Не знаю как другие, но я за.
Частенько замечается оффтоп от некоторых игроков, а текущее наказание за повторное нарушение маловатое
 
dedsec *
Проверенный
Регистрация
07.12.2018
Сообщения
1 988
Реакции
757
Баллы
535
что тут должно быть понятно? ты предлагаешь заблочить обычным пользователям отписывать в темах и давать только разрешение модерам на которую подана жалоба и спец с красным админом? ты себя слышишь?)
Посмотреть вложение 26737
обычным пользователям можно писать в поздравлениях, игровых/внеигровых обсуждениях, и т.д
но не писать в жалобах на АДМИНА, их мнение там не надо, вердикт спец.админа не поменяеться от мнения пользователей отписующих в жалобе)
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
3.3.1. В жалобах на администрацию может отписываться лишь проверяющая администрация, модератор/администратор на которого была подана жалоба и сам автор топика. Остальные пользователи блокируются.
Обновил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху