• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Донат убрать согласен и все в магазин,но для разнообразия и введения новой валюты для оживления рынка на сервере предложение подходит
Нет смысла в новой валюте, а рынок возродят не скины. Скины щас может любой заранее себе купить перед выходом новой системы и хрен выгода будет.
 
Головний директор колгоспу
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
2 762
Реакции
1 621
Баллы
760
Нет смысла в новой валюте, а рынок возродят не скины. Скины щас может любой заранее себе купить перед выходом новой системы и хрен выгода будет.
Я же говорил что никто ничего не знает о скинах. Я поставил их просто в пример. Еще даже старшая администрация не отозвалась. Так что говорить о том что кто то что то купит нету смысла
 
Головний директор колгоспу
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
2 762
Реакции
1 621
Баллы
760
Поднял
 
Куратор мафий и БО.
Старшая администрация
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
4 839
Реакции
1 706
Баллы
665
Идея вроде интересная, но как по мне у нас и так достаточно валют на сервере.
Кто будет контролировать выдачу скинов через админов, если вдруг игрок снять захочет и себе забрать его?
Тоже самое с хелперами у них специальная команда на выдачу скинов. Предложение нуждается в доработке
 
Головний директор колгоспу
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
2 762
Реакции
1 621
Баллы
760
Начнём с валют.
Валют на сервере действительно много, но ДНК, РД, дома на ВВ себя исчерпали, никто их не хочет покупать.
На счёт админов.
/lskin дать только красным, СА и кураторам, и сделать так чтоб игрок мог снять его через инвентарь или заменить.А когда игрок снимает скин полностью то у него просто будет скин чувака из армии (с военкомата когда переодеваешся).
А на счёт хелперов я до сих пор не понимаю зачем им /setskin, разве что для РП чтоб не просить администрацию, хотя вся администрация даёт с радостью.
Тут нужно чтоб сам @Patrick v2.0.5 посмотрел и сказал хотя бы в ВК как ему идея.
@Experience Sabotage ещё будут вопросы по теме?
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Убрать покупку скинов в /donate - только тогда данная идея может быть актуальна кое-как.
В остальном, за.
 
Сверху