• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бабай сервера
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 860
Реакции
1 336
Баллы
760
Во-первых, как вариант сделать квесты (ежедневные, фракционные)
Во-вторых, добавить в Vip Gold, за каждый payday +10-15 донат-очка
В третьих, мероприятия, раньше проводились мероприятия на донат-очки, либо делайте мероприятия на подарки с донат-очками
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Категорически против. На старте даётся не плохой бонус в виде донат очков, коего в целом хватает на всë. Касательно лидеров и объявлений могу сказать лишь то, что у нас одни и теже же люди занимают лидерские посты и нет того самого "дорогу молодым", о коем нам было предписано ещё в 21 году, поэтому и поступило такое предложение,да и люди как я погляжу, " За " только потому что тоже когда то стояли лидерки БО, гетто и поиздержались в плане доната во время сроков. Как альтернативу могу предложить кураторскому составу выдавать донат-поинты лидерам по окончанию сроков в качестве компенсации издержек и в виде небольшого поощрения. Либо же, рассмотрим следущее: у нас в принципе адекватное коммьюнити сервера, многие с кем я общался это люди 18+. Думаю не так сложно потратить 100 рублей на приобретение недостающих донат-очков (не призыв к действию).

Вы только вдумайтесь, администрация занимается подачей объявлений для игроков в vad,бонус сервера, регулярные мероприятия на сервере в розыгрышем доната, а вам всего мало.
 
  • Мне нравится
Реакции: knon
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 873
Баллы
655
залутал мероприятие на 2 подарка есть уже 10 рублей а это 5000 доната, вполне нормально за одно мп
Против, да и вообще против любых бонусов, есть множество розыгрышей/мероприятий/конкурсов, только нужно для этого что то делать, например конкурс в айси резделе, это же надо что то делать чтобы выиграть деньги, или санта где возить продукты, конечно призы не большие но лучше чем ничего, да и мпшки на сервере очень часто и не какие то аксессуары, бумбоксы подарки рд кары иногда, и бывает еще лучше
 
Последнее редактирование:
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
Планируем добавлять в донат больше функций, чем сейчас. Вместе с этим, скорее всего, добавим возможность получать донат помимо мероприятий или пиар-рейдов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху