• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
1 891
Реакции
1 099
Баллы
670
Ваш ник-нейм: Padre_Allen
Ник-нейм нарушителя: Dominic_Bacardi
Описание жалобы: Админов не было в сети, я фрапсил. Договорились что я ему передам RC, а он мне скинет на акк 160 рублей. RC я ему передал, прошло минуты 2 максимум и он уехал ничего не сказав. Фрапс ниже.
Доказательства на нарушения:
Скриншот TAB (+time):
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Проверенный
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
555
Реакции
716
Баллы
405
Жаль, его теперь забанят :(.
 
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
1 284
Реакции
465
Баллы
425
Dominic_Bacardi - 24 часа выделяю на возвращение RC игрушки, либо 160 рублей игроку, в противном случае последует блокировка игрового аккаунта на месяц.
 
Пользователь
Регистрация
08.01.2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
260
Слушай супер умный администратор, он сказал кинуть деньги на киви, карту, ты знаешь за это тоже бан дают? https://yapx.ru/v/OAcGE Оп, лови
 
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
1 891
Реакции
1 099
Баллы
670
Слушай супер умный администратор, он сказал кинуть деньги на киви, карту, ты знаешь за это тоже бан дают? https://yapx.ru/v/OAcGE Оп, лови
Ххвхвахвахвахав, чел ты гений? Какой киви, я в игре тебе говорил на аккаунт переводить. А скрин классно подделал, респектую. @Christopher Lawson Передай основателю чтобы мне RC вернули, а жб уже можете закрывать. Видимо игрок ничего возвращать не желает. Вот так и доверяй людям..
 
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
1 284
Реакции
465
Баллы
425
RC игроку вернули.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху