• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

sturmvogel / general / pilot
Лидеры организаций
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
86
Реакции
676
Баллы
460
7LViqxy.png


Легион «Уолтер Шестой» — честь, верность и упорство!

Добровольный военизированный легион «Уолтер Шестой» — соединение добровольческого военизированного ополчения, сформированное в 2020 году по инициативе Герберта Гекендорфа в дань уважения политическому и общественному деятелю, Уолтеру Элиотту Макдаку. Легион преимущественно состоит из бывших и действующих сотрудников силовых служб, точное количество бойцов легиона доподлинно неизвестно. Легион участвовал в локальных столкновениях против коалиции правых сил, под руководством Франца Хартманна. Также легион был закалён в боях против путчистов Фридриха Хоффманна, боролся против многочисленных государственных переворотов Андрея Лиогова. Легион отмечается крайней жестокостью по отношению к врагам.
Девиз легиона: «Честь, верность и упорство» (официальный)
«Да здравствует император» (неофициальный).
QwVnMSs.png
После ошеломительной победы новоявленного
Герберта Гекендорфа на 14-ых выборах Губернатора, началось подпольное формирование легиона. Известно, что Герберт Эрих Гекендорф был причастен к пропаже вооружения на складах ВС Республики. Ядро легиона состояло на тот момент из радикального крыла центристской и консервативных партии. Планомерно, легион обретал квалифицированных инструкторов, бывших участников военных операции против посягательств США. По сей день, легион официально не зарегистрирован на территории Республики.
В 2020, после срока губернатора, первым командиром легиона стал Герберт Гекендорф, который впоследствии скончался. Это всё, что известно СМИ и публике о формировании легиона. Предположительно, легион сейчас спонсируется добровольными пожертвованиями неравнодушных граждан Республики.
Основной задачей легиона официально является уничтожение и ликвидация всех врагов и недругов государственного и конституционного строя. Легион интернационален, также легион был замечен в схватках с правыми силами. На вооружении легиона состоит оружие стандартов НАТО, спецсредства, вертолёты, бронированные машины, пулеметы типа Browning, MG-42. Бойцы легиона — некоторые из действующих сотрудников правоохранительных органов, ВС Республики, и простых гражданских.
Список преступлении, ответственность в которых, взял на себя легион:
— Резня в Паломино-Крик (2021);
— Террористический акт на собрании Национально-демократической партии (2022);
— Рейды на ВМС Республики (2022);
— Нападения на «гвардию Лиогова» (2023-24);
Вся последующая информация засекречена.
 
Последнее редактирование модератором:
фиксируя вечность
Проверенный
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
284
Реакции
604
Баллы
380
Легион отныне входит в состав ЧВК "Вальгалла" на правах автономного соединения.
 
sturmvogel / general / pilot
Лидеры организаций
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
86
Реакции
676
Баллы
460
Ныне не является отдельной организацией. Присоединен к платуну Национальной Гвардии.
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 607
Реакции
1 873
Баллы
425
Как успехи, герр майор?
 
sturmvogel / general / pilot
Лидеры организаций
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
86
Реакции
676
Баллы
460
Пока-что никак не развивается, возможно после лидерки задействую её в других целях.
 
Сверху