• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Первый Маршал Республики | Контрреволюционер
Проверенный
Регистрация
06.08.2017
Сообщения
1 178
Реакции
475
Баллы
600
Описание будней Председателя городского управления Республики СА, его переживания и ближайшие планы в работе.​
 
Последнее редактирование:
Первый Маршал Республики | Контрреволюционер
Проверенный
Регистрация
06.08.2017
Сообщения
1 178
Реакции
475
Баллы
600
2021, 3 апреля
Суббота​
Утро началось не очень хорошо, ибо здоровье все ещё сильно подводит, но не смотря на это я должен сделать все что задумал.
Вчера опубликовал объявление о том что ГУ начинает работу над программой социальной поддержки, мол если есть пожелания - пишите, звоните. Но..мне кажется, что пожеланий вовсе не будет, да и в голове крутиться мысль о том, что это все надо лишь мне. Неужели я себя накручиваю как какой-то молодой политик перед первым выходам к избирателям? Ох..
Звучит не очень, но сегодня-завтра я должен закончить эту программу. Я считаю, что она будет востребована и даст мне дорогу дальше, на более серьёзные позиции.​
 
Последнее редактирование:
Первый Маршал Республики | Контрреволюционер
Проверенный
Регистрация
06.08.2017
Сообщения
1 178
Реакции
475
Баллы
600
2021, 7 апреля
Вторник​
Последние дни были довольно странные и необычные по своему содержанию и итогу. Начать хотя бы с заказа в Похоронном Бюро гробов для граждан, не имеющих возможности приобрести подобную..вещь, да. Я то думал, что они сделают все в соответствии с заказом, но нет! Они, блять, привезли меня к контейнеру заполненному трупами людей. Или может быть вспомнить мои речи в эфирах Новостной Компании?
Стараюсь быть, вроде как, хорошим Мэром, но на публике не очень хорошо получается. Много лишнего говорю или говорю не то, что хотел сказать. В этом моменте завидую лидерам Океании, ТДПСА, ибо они говорили то, что думали и это получалось красиво. Мне есть чему поучиться, так сказать вспомнить былое.

Сегодня провел благотворительное мероприятие, направленное на сбор денег онкобольным гражданам Республики. Я разочарован, что удалось собрать всего 260 тыс. $, это мало! Придется просить Губернатора повышать налоги и брать, так сказать, из резервов.. Мы должны заботиться о всех, вне зависимости от положения, звания, должности.. В этом вопросе я очень склонен к либералам..

В любом случае, я уже почти закончил законопроект о социальном обеспечении и подготовил проекты по предприятиям, которые будут национализированы Правительством Республики. Скоро будет новая жизнь. Новая Республика..​
 
Сверху