• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
2 234
Реакции
651
Баллы
625
Alberto Barrosa написал(а):
Если сделать вывод в общем, сотрудника АГ - уволить действуя по правилам.
viewtopic.php?f=310&t=43694
Пункт нон-рп, так как он увидел нрп информацию вполне в нормальном лексиконе и уволил.
Затрагивающие другие сферы гос. структур помимо своей фракции - увольнение.

Барросу - восстановить.

Брян - укажи мне пожалуйста, где вообще особая форма отката? У нас что она есть? Кто как может, тот так и откатывает. Впервые за месяц откат сделал. И кстати, хоть уточняй кому адресуешь последнее сообщение.

Ах да, тот игрок еще является даже нон-рп персонажем, чему свидетельствует его ответ в жалобе на лидера нашей организации.

Не имею к вам притензий. Откатили, я увидел. Я Брайан.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
403
Реакции
58
Баллы
550
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Dmitry_Great у вас время до 00:00 отправить мне в PM доказательств нарушителя.
 
Проверенный
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
2 444
Реакции
531
Баллы
955
Adolf_Allen написал(а):
Dmitry_Great у вас время до 00:00 отправить мне в PM доказательств нарушителя.
Адольф, учти только, что я откат сделал, да и дресс-кода нет.
 
Пользователь
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
480
Реакции
84
Баллы
395
Alberto Barrosa написал(а):
Adolf_Allen написал(а):
Dmitry_Great у вас время до 00:00 отправить мне в PM доказательств нарушителя.
Адольф, учти только, что я откат сделал, да и дресс-кода нет.
Да Вы что? Откат он сделал. А ничего, что откатывается только одно какое-либо действие, или какая-либо отыгровка? Тут Вы целенамеренно шли МГшить. Ну давайте теперь так каждый будет делать, писать бред в РП чат, а потом просто прописывать "/b !". Нет уж, так дела не пойдут. Нарушили - понесли наказание.
 
Проверенный
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
2 444
Реакции
531
Баллы
955
Dmitriy_Great написал(а):
Alberto Barrosa написал(а):
Adolf_Allen написал(а):
Dmitry_Great у вас время до 00:00 отправить мне в PM доказательств нарушителя.
Адольф, учти только, что я откат сделал, да и дресс-кода нет.
Да Вы что? Откат он сделал. А ничего, что откатывается только одно какое-либо действие, или какая-либо отыгровка? Тут Вы целенамеренно шли МГшить. Ну давайте теперь так каждый будет делать, писать бред в РП чат, а потом просто прописывать "/b !". Нет уж, так дела не пойдут. Нарушили - понесли наказание.
У меня в одном сообщении МГ только было там, ничего?
У тебя попросили доказательства, будь добр, предъяви.
 
Пользователь
Регистрация
09.08.2018
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
335
Прошу перевести жалобу в рп раздел, на основании подачи соответствующих исков в раздел Верховного Суда штата.
 
Проверенный
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
2 444
Реакции
531
Баллы
955
Deyton написал(а):
Прошу перевести жалобу в рп раздел, на основании подачи соответствующих исков в раздел Верховного Суда штата.
Оформлять там только за меня будете.
 
Пользователь
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2 945
Реакции
4
Баллы
820
Там стоял администратор, да временно из-за системы антирекламы без админки, но администратор, куратор бизнес организаций. Игрок, даже мог не знать, что у данного администратора слетела админка и с МГшить, даже если знал, всё равно это куратор. Учитывая это вполне оправдано с МГшить, т.к. в присутствии администратора это разрешено. Однако, честно говоря, не совсем понимаю, что этот администратор вообще там делал, с ним уже проведена серьёзная беседа. Так же стоит учитывать, что игрок сделал так называемый откат. Плюс ко всему, считаю чрезмерно увольнять сотрудника подобного ранга, не доверку из-за одной фразы. Сотрудника восстановлю на должность с двумя выговорами. Первый выговор за последующее неадекватное поведение, так же получит бан чата, второй выговор за женский скин, так же с ним проведу беседу по этому вопросу. Что касается прокурора, ему наказание не последует, так как из-за данного администратора ситуация весьма спорная, но и так же с ним проведу беседу.
Закрыто.

RvAZ1WX.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху