• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Легендарный джентльмен
Проверенный
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 166
Реакции
1 202
Баллы
430
OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY OF REPUBLIC SAN ANDREAS
I4ON3.png
CRIMINAL CASE №34089

ГЛАВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Статус: ЗАКРЫТО.
Дата открытия: 28.10/21
Ведущие следователи: Nik Wialls.
Следователи:
Dale Coopers.


ОПИСАНИЕ:

28 октября 21 года, генеральной прокуратурой было рассмотрено Уголовное дело, переданное в прокуратуру от 27 октября, 21 года. В ходе рассмотрения Уголовного дела №17, прокуратурой были выявлены ряд нарушений заполнения Уголовно-процессуальной документации:

1) Ведущим следователем данного уголовного дела - Паулем Шоком был проведён допрос подозреваемого и соответственно создан протокол допроса. При внимательном изучении протокола допроса, прокуратура не обнаружила указание должности, проводившего допрос, а также его инициалов. Формально, допрос был проведён никем, что является грубым нарушением, и, по мнению прокуратуры является халатным отношением к свои должностным обязанностям.

2) Руководством Бюро - заместителем директора - Зигфрид Шнайдер, было передано дело в прокуратуру, где человек, занимающий руководящую должность и являющийся представителем своей организации, не провёл проверку Уголовного дела, на наличие ошибок в заполнении документации, тем самым, смеюсь предположить, не прочитал Уголовное дело своего подчинённого, халатно отнёсся к своим должностным обязанностям. В следствии проверки, при возбуждении Дисциплинарного дела, генеральной прокуратурой было также выявлено, что в постановлении заместителя директора, присутствуют признаки превышение должностных полномочий, а именно, "В ходе проведения следственных мероприятий, после сбора доказательств была доказана вина подозреваемого" (Цитата из постановлении о передаче Уголовного дела в прокуратуру от 27.10.2021). Зигфрид Шнайдер не только передал дело с наличием грубых ошибок в прокуратуру, но при передаче дела, выполнил функцию суда Р-СА, а именно признал вину подозреваемого. При дисциплинарном расследовании, при выявлении дополнительных фактов преступления, возможно, прокуратурой СА будет возбуждено уголовное дело, по факту нарушения УК Р-СА, ст. 36.4


ФИГУРАНТЫ ДЕЛА:

Имя: Пауль Шок;
Статус: Подозреваемый;
Дополнительная информация: Сотрудник Федерального Бюро Расследований, имеет высокое звание в виде инспектора.
Отметки: Особых отметок нет.


Имя: Зигфрид Шнайдер;
Статус: Подозреваемый;
Дополнительная информация: Сотрудник Федерального Бюро Расследований, имеет высокое звание в виде заместителя директора Бюро.
Отметки:
Особых отметок нет.



УЛИКИ:

Материалы уголовного дела №17

ХОД ВЕДЕНИЯ ДЕЛА:

1. 28.10.2021 следователем Генеральной прокуратуры было вынесено решение возбудить дисциплинарное дело по отношению к подозреваемым, за нарушение внутреннего устава.


Прокурор - Ник Виаллс,
uy3dLsK.png
 
Последнее редактирование:
Легендарный джентльмен
Проверенный
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 166
Реакции
1 202
Баллы
430

I4ON3.png



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Office of the general attorney
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
28/10/21.


Я, окружной прокурор Республики Сан-Андреас - Ник Виаллс, внимательно рассмотрев материалы дисциплинарного дела,

ПОСТАНОВИЛ:
1. Приобщить к следственным мероприятиям помощника окружного прокурора - Дэила Купера.
2. Дать ему доступ к материалам дисциплинарного дела.

Окружной прокурор - Ник Виаллс,
uy3dLsK.png
 
Легендарный джентльмен
Проверенный
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 166
Реакции
1 202
Баллы
430
OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY OF REPUBLIC SAN ANDREAS
I4ON3.png
DISCIPLINARY CASE №0005

ПРОТОКОЛ
допроса подозреваемых

REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO, OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY
28.10.2021

Я, окружной прокурор , в соответствии со ст. 1 гл. 7 главы УПК СА. 28.10.21, допросил подозреваемого по дисциплинарному делу №.0007


Имя и фамилия допрашиваемых: Пол Шок, Зигфрид Шнайдер.
Дата рождения: - (засекречено)
Место жительства: Республика СА, Сан-Фиерро
Гражданство:
Республики Сан-Андреас
Место работы или учёбы: Федеральное Бюро Расследований
Контактный номер:- (засекречен)

По существу, могу сказать следующее: В ходе допроса подозреваемых по дисциплинарному делу №0005, - Пол Шок и Зигфрид Шнайдер, со своим представителем (адвокатом) - Коди Паттерсоном, не были открыты новые обстоятельства дела, напротив. Разобравшись во всей ситуация, я, - окружной прокурор смею его закрыть из-за отсутствие как такого преступления, были выявлены лишь мелкие признаки правонарушения, за которые будут назначены
соответствующие санкции.

(a) Видеоматериал №1: #video№1


Прокурор - Ник Виаллс,
uy3dLsK.png
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
825
Реакции
439
Баллы
446

I4ON3.png



ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ЗАКРЫТИИ ДИСЦИПЛИНАРНОГО ДЕЛА

Office of the general attorney
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
28/10/2021


Я, Генеральный прокурор Республики Сан-Андреас - Джереми Уитман , внимательно рассмотрев материалы дисциплинарного дела,

УСТАНОВИЛ:

По дисциплинарному делу, ведущим следователем которого является прокурор - Ник Виаллс, а также следователем в должности помощника прокурора - Дэйла Купера, генеральной прокуратурой республики Сан-Адреас было проведена следственная работа, где было вынесено дисциплинарное наказание фигурантам дела, в виде:
(а) Сотруднику Федерального Бюро Расследований - Пол Шок - устное замечание;
(б) Сотруднику Федерального Бюро Расследований - Зигфрид Шнайдер - выговор, а также санкция, в виде переаттестации в генеральной прокуратуре Р-СА. Дата переаттестации будет адресована на почту Федерального Бюро Расследований.

На основании этого, я, Генеральный прокурор - Джереми Уитман, в силу возложенных на меня полномочий,

ПОСТАНОВИЛ:
1. Дисциплинарное дело закрыть и отправить в архив.
2. Обязать агентов Федерального Бюро Расследований исправить ошибки в уголовном деле и повторно передать его в прокуратуру Республики.

Постановление вступает в силу немедленно.

Генеральный прокурор республики - Джереми Уитман,
whitman
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху