• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 453
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ваш ник-нейм: Alison Kingston
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Dimon Bezm | Хитманы
Описание жалобы: сначала я просто выезжала с починки авто, этот индивид пишет "о еще один" и начал стрелять по мне, после чего я встала в афк, чтоб включить фрапс, выхожу, а он продолжает палить по мне без каких-либо отыгровок, еще и кровь из ушей шла из-за песни его. там еще на фрапсе другой чувачок начал палить по мне, его тоже накажите((((
Доказательства на нарушения: *тык*
Скриншот TAB (+time): (фрапс)
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 974
Реакции
8 411
Баллы
2 370
Я видел это все своими глазами, крайне ужасная и неприятная ситуация, накажите ево
 
Пользователь
Регистрация
04.06.2022
Сообщения
9
Реакции
-1
Баллы
95
Да согласен рп небыло, сломался HH
Поэтому оружия и не отыгрались
 

Echoing Silence

Guest
Незарегистрированный
Окей, сломался у тебя хитман хелпер. 1654372920866.png кто ещё один? Нарушение ролевого процесса, а именно как ты понял что это твоя жертва? По государственным номерам? Или у тебя рентгеновское зрение через которое ты видишь кто сидит в машине, в целом внешность, пол, черты лица и так далее. Ах, да, я конечно не крыса, но сегодня Смоук тебя откинул за софт, жаль что не передал следящему сейчас бы у тебя было вомбокомбо:
1654373146770.png чсм
и чсбо.
 
Проверенный
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
896
Реакции
751
Баллы
460
На рассмотрении.
 
Проверенный
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
896
Реакции
751
Баллы
460
Действительно, видно грубое нарушение со стороны обвиняемого, точнее, их даже два ( обвиняемых ).
Вердикт:
  1. Dimon_Bezm получит 30 минут деморгана за отсутствие РП отыгровки при выполнении заказа. Так же, видео будет передано его лидеру, для дальнейших разбирательств
  2. Johny_Bishop - пока не понятно, состоит ли этот игрок в хитманах. Если да - наказание будет тем же, что и у Димона. Если нет - получает деморган на 60 минут за DM.​
 
Проверенный
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
896
Реакции
751
Баллы
460
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху