• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Van

Пользователь
Регистрация
08.01.2021
Сообщения
150
Реакции
44
Баллы
240
Просто интересно.
Что даёт людям по факту - воровство.
Сегодня с одним взрослым человеком обсуждали тему воровства, как от обычной кражи шоколадки в магазине, так и до грабежа во власти.
Что тебе даст этот навар на игроках? Бабки? Виртуальные бабки? Серьёзно?
Или ты собираешься купить за эти бабки себе какой-то респект?
Я например никогда не понимал, зачем обманывать людей, чтобы просто заработать копейку в виртуальной игре.
Так ещё и бонусный сервер, где тебе дают почти 100кк при заходе.(с обменом доната)
Я вот этого тоже не понимаю. Сервер бонусный, а смысл от этих денег нет. На бонусных серверах нет продавцов вирт, которые могли бы обмениваться настоящими деньгами на виртуальные. Смысла ноль.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.01.2021
Сообщения
170
Реакции
136
Баллы
265
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Я вот этого тоже не понимаю. Сервер бонусный, а смысл от этих денег нет. На бонусных серверах нет продавцов вирт, которые могли бы обмениваться настоящими деньгами на виртуальные. Смысла ноль.
для удовлетворения своего эго только..
но моё бы эго с этого точно не удовлетворялось, бред полнейший
 
Пользователь
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
255
Ебать, суету навели. xD
 

Cutthroat_Who

Guest
Незарегистрированный
Игрок будет заблокирован.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху