• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
13.08.2020
Сообщения
113
Реакции
46
Баллы
230
Ваш ник-нейм: Adriana_Brielle
Ник-нейм игрового помощника: Diego_Blaze
Описание жалобы: Кинула ему в лицо гнилой помидор. Он потом пишет (когда я уехала) как ответ помощника что окно было закрыто, а затем сразу в смс "Сасай". Я конечно всё понимаю, но неужели нельзя вести себя более адекватно? Ты же саппорт, лицо проекта по сути. Ещё и администратором был.
По факту нарушение п. 4.9 (/pm в личных целях), и 4.3 (неадекватное поведение).
Доказательства нарушения: видео.
Скриншот вашего вопроса: выше видео.
Скриншот TAB (+time): выше видео.
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Бывший Главный Проповедник Мед. Центра
Пользователь
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
1 374
Реакции
712
Баллы
605
А чего вы с ним ситу не доиграли? Явно видно что не закончили по его словам. К тому же провоцируете в итоге. Но с другой стороны Диего мог написать сразу жалобу как он и сказал а не разводить конфликт. Решение за куратором игровых помощников.
 
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
815
Реакции
485
Баллы
650
Фахх...приехала, херню какую-то отыграла, уехала. Я мог и промолчать конечно, но я что, чёртов робот бесчувственный?
С командой /pm я про*бался, дальше начал писать в sms.
@Ariella_Daniels Вы меня извините, что я так на Вас вспылил. Ко мне просто подъехала какая-то баба, кинула мне в *бало помидором и уехала, а Вы просто под горячую руку попали. Ещё раз извините. Ня.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Фахх...приехала, херню какую-то отыграла, уехала. Я мог и промолчать конечно, но я что, чёртов робот бесчувственный?
С командой /pm я про*бался, дальше начал писать в sms.
@Ariella_Daniels Вы меня извините, что я так на Вас вспылил. Ко мне просто подъехала какая-то баба, кинула мне в *бало помидором и уехала, а Вы просто под горячую руку попали. Ещё раз извините. Ня.
да у тя каждый раз проёбы милый)
пора бы прекращать проёбываться...

А чего вы с ним ситу не доиграли? Явно видно что не закончили по его словам. К тому же провоцируете в итоге. Но с другой стороны Диего мог написать сразу жалобу как он и сказал а не разводить конфликт. Решение за куратором игровых помощников.
Чем это оправдывает подобное сообщение?) Ничем.
 
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
1 284
Реакции
465
Баллы
425
Я хотел бы принести извинения от лица администрации сервера за эту ситуацию, и пожелать приятной игры в дальнейшем на нашем сервере.
Игровой помощник получит выговор за нарушение правил игрового помощника.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху