Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 731
Реакции
2 278
Баллы
685
Ваш игровой никнейм: Brandon Delight
Никнейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Diego Blaze LSPD
Подробное описание жалобы: хотели провести сс вербоку, прежде чем хоть чет отыграть по нам арабнул кент, ну чтож, ладно
Доказательства на нарушения:
Скриншот таблицы сервера(TAB+/time): ССЫЛКА
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 574
Реакции
1 825
Баллы
425
На рассмотрении.

Ожидайте вердикт в течение получаса.
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 574
Реакции
1 825
Баллы
425
Итак, достопочтенные.

Мы видим, как игроки ФБР в экипировке спецназа и в штатском начинают взаимодействовать с игроком полиции, начиная обыгрывать ситуацию в чате, на что игрок полиции отвечает беспардонным отказом, не обыграв ничего, дабы отъехать назад и открыть огонь по федеральным агентам. Подобное приравнивается к отказу от РП.

В соответствии с п. 3.4. общих правил запрещено нарушение основных правил РП-процесса, где одним из них является Уход от RP. | Деморган на 30 минут. Уход от RP во время ареста наказуем Деморганом от 10 до 60 минут в зависимости от уровня розыска игрока.

Также правилами гос. организаций предусматривается схожий пункт 3.1., в соответствии с которым NonRP-поведение(действия). | Выговор/увольнение из фракции. Определение в форт-деморган (prison) на 30 минут. Исключение: Команды /cuff, /su и /gotome необязательны для отыгровки.

Разумеется, игрок, на коего была составлена жалоба, может апеллировать к пункту 1 правил гос., что допускает не обыгрывать огнестрельное оружие, но его можно не обыгрывать во время перестрелки, во время попытки задержания/ареста и в любых иных случаях, если это не прямой ролевой процесс, где происходит взаимодействие каждого с каждым посредством игрового чата.

Таким образом, я прихожу к выводу, что отказ от игры мной зафиксирован, а значит игрок Diego Blaze получит два выговора с правом на снятие по истечении 14 дней с момента выдачи выговора.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху