• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 955
Реакции
2 646
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ваш игровой никнейм: Brandon Delight
Никнейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Diego Blaze LSPD
Подробное описание жалобы: хотели провести сс вербоку, прежде чем хоть чет отыграть по нам арабнул кент, ну чтож, ладно
Доказательства на нарушения:
Скриншот таблицы сервера(TAB+/time): ССЫЛКА
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 599
Реакции
1 867
Баллы
425
На рассмотрении.

Ожидайте вердикт в течение получаса.
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 599
Реакции
1 867
Баллы
425
Итак, достопочтенные.

Мы видим, как игроки ФБР в экипировке спецназа и в штатском начинают взаимодействовать с игроком полиции, начиная обыгрывать ситуацию в чате, на что игрок полиции отвечает беспардонным отказом, не обыграв ничего, дабы отъехать назад и открыть огонь по федеральным агентам. Подобное приравнивается к отказу от РП.

В соответствии с п. 3.4. общих правил запрещено нарушение основных правил РП-процесса, где одним из них является Уход от RP. | Деморган на 30 минут. Уход от RP во время ареста наказуем Деморганом от 10 до 60 минут в зависимости от уровня розыска игрока.

Также правилами гос. организаций предусматривается схожий пункт 3.1., в соответствии с которым NonRP-поведение(действия). | Выговор/увольнение из фракции. Определение в форт-деморган (prison) на 30 минут. Исключение: Команды /cuff, /su и /gotome необязательны для отыгровки.

Разумеется, игрок, на коего была составлена жалоба, может апеллировать к пункту 1 правил гос., что допускает не обыгрывать огнестрельное оружие, но его можно не обыгрывать во время перестрелки, во время попытки задержания/ареста и в любых иных случаях, если это не прямой ролевой процесс, где происходит взаимодействие каждого с каждым посредством игрового чата.

Таким образом, я прихожу к выводу, что отказ от игры мной зафиксирован, а значит игрок Diego Blaze получит два выговора с правом на снятие по истечении 14 дней с момента выдачи выговора.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху