• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Пользователь
Регистрация
06.07.2021
Сообщения
137
Реакции
114
Баллы
235
Посмотреть вложение 23953
Вы сможете оставить свое электронное заявление на вступление в компанию для дальнейшего прохождения стажировки в данной теме.

Посмотреть вложение 23561
Критерии для трудоустройства в DGT News Company:
Минимальное проживание в Республике 15 лет;
Иметь опыт работы в новостной компании Сан-Андреас;
Быть законопослушным гражданином.
Наличие лицензий и т.п;

Посмотреть вложение 23561
Форма подачи заявления:
Директору DGT News Company - Jensу Hammerschmidtу;
От гражданина Республики - Имя Фамилия.
Я, вышеупомянутый гражданин Республики, *имя фамилия*, оставляю электронное заявление на вступление в новостную компанию, прикрепляя все необходимые документы:
Ксерокопия паспорта (( /sp +/time )):
Ксерокопия лицензия (( /sl + /time )):
Ксерокопия трудовой книги (( /showlabor + /time )):
Дата:
Подпись:

Код:
[RIGHT][FONT=book antiqua][SIZE=4]Директору DGT News Company - Jensy Hammerschmidy[/FONT][/CENTER][/FONT][/CENTER]
[FONT=georgia][CENTER][FONT=georgia][CENTER]От гражданина Республики  - имя фамилия[/SIZE][/FONT][/RIGHT]

[FONT=book antiqua][SIZE=4]Я, вышеупомянутый гражданин Республики , имя фамилия, оставляю электронной заявление на вступление в компанию, прикрепляя все необходимые документы:


[url=]Ксерокопия паспорта (( /sp +/time ))
Ксерокопия лицензия (( /sl + /time ))
Ксерокопия трудовой книги (( /showlabor + /time ))[/url]


[RIGHT][FONT=book antiqua][SIZE=4]Дата:
Подпись:[/SIZE][/FONT][/RIGHT]



Примечания:
- Заявления без фиксации времени будут отклонены (( /time ));
- Сообщения не по формуляру будут отклоняться;
- Сообщения с любым проявлением неадекватного/бредом будут отклоняться.
 
Сверху