• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лидеры организаций
Регистрация
28.11.2020
Сообщения
956
Реакции
861
Баллы
405
Посмотреть вложение 24392
Ход расследования.
Сегодня, 17 июля 2021 года, меня преследовала машина чёрного света по городу Сан-Фиерро. В конце концов, из-за того, что я отвлёкся, попал в ДТП и чудом спасся. Машина подъехала ко мне, из неё вышел человек, одетый в костюм и с пистолетом в руках. Он целился в меня и сказал мне постепенно к нему подходить спиной. Выполняя требования, я подошёл к нему и он связал мне руки, после чего посадил в машину и мы поехали в Лас-Вентурас. Остановились у какого-то ресторана быстрого питания. Я прошёл внутрь, а неизвестный мне человек, в свою очередь, закрыл дверь, чтобы я не мог сбежать. После этого, начался, скажем так, допрос, потому что он заставлял меня отвечать на его вопросы или же в ином случае, применит "первобытные меры". Под конец, когда я ответил на его вопросы, он вывел меня через чёрных вход, а сам остался в здании. Во время преследования, я вызвал группу людей, которые должны были мне помочь и в итоге, они приехали к зданию. Человека, который похитил меня, зовут Генрих Гиммлер. Узнал я это по документам в его машине, поскольку он оставил её на улице без какого-либо присмотра. Мы не смогли поймать Гиммлера, так как он сбежал.

 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
01.06.2021
Сообщения
225
Реакции
187
Баллы
215
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Данное расследование приостановлено.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху